Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала представила долгожданный клип на песню «1944»

Редагувати переклад

Сегодня состоялась премьера долгожданного видео на победную композицию украинки. Напомним, именно с треком «1944» Джамала победила на Евродении 2016.

Джамала на концерте в Швеции

Мировая премьера не стала для поклонников Джа неожиданность — за несколько дней до нее на официальных страничках певицы появился первый трейлер к грядущему клипу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джамала показала новые наряды от украинских дизайнеров в Лондоне

Режиссером и хореографом в новой работе выступил старый соратник Джа Анатолий Савичко, оператором стал Никита Кузьменка. ТОчно такой же состав группы работал в своем время над съемками ее клипа «Заплуталась».

Джамала 1944 клип

Волшебная атмосфера клипа — не спецэффекты и не декорации. Съемки проходили в украинских Карпатах на вершине горы Томнатик. Фантасмагорический здания, на фоне которых происходит действие клипа, — заброшенная станция советской ППО, известная в туристическом кругу как РЛС «Памир».

Джамала 1944 клип

Еще весной Джамала показывала своим поклонникам первые фото со съемочной площадки, предлагая угадать, где именно создается клип. Теперь довольные фанаты просто-таки утопили певицу в комплиментах.

По словам поклонников, артистке удалось прекрасно передать дух, максимально соответствующий смыслу композиции. Смотрим вместе!

Джамала «1944». Премьера на liza.ua!


источник: Jamala | Джамала

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джамала удивила поклонников новым имиджем
Топ-5 трендов осени на примере образа Джамалы на модном показе (фото)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!