Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала показала, за кого выходит замуж

Редагувати переклад

Очаровательная певица, народная артистка Украины Джамала пока молода и свободна. Однако недавно она рассказала, что в ближайших планах свадьба с любимым человеком и даже выложила в Инстаграм совместное фото с бойфрендом.

Джамала

instagram @jamalajaaa

Победительница Евровидения-2016 и новый тренер «Голоса караїни» прекрасная Джамала больше не скрывает, что не одна, в интервью девушка назвала имя жениха а в Инстаграме показала его фото. Снимок певица выложила несколько дней назад, приурочив его к дню объятий.

Читайте также: Тина Кароль получила звание Народной артистки Украины

jamalajaaa Обіймайте дорогих вам людей! #обійми #деньобиймів 👁👁

33-летняя Сусанна Джамаладинова, таково настоящее имя Джамалы, впервые показалась на публике вместе со своим другом, крымско-татарским активистом Бекиром Сулеймановым еще в сентябре — тогда они вместе пришли на Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов, который проходил в кинотеатре «Оскар». Уже тогда ребята решили перестать скрывать свои отношения и вместе позировали перед многочисленными камерами.

29.10.2016 23.45 #львів sağol @alimp_qirim

Фото опубликовано Bekir Suleimanov (@s_bekir)

Бекир Сулейманов на 8 лет младше Джамалы, в прошлом году молодой человек окончил Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко по специальности прикладная физика. Предложение Джамале Бекир сделал очень романтично – во время Львовских гастролей певицы от пригласил ее подняться на Ратушу, якобы для фотосессии, а когда она поднялась в красивом концертном платье, преподнес кольцо и попросил стать его женой.

Я еду, поднимаюсь — холодно, ветер, дождь. Вижу красивый Львов с высоты птичьего полета — оборачиваюсь, а тут стоит мой жених с цветами, с кольцом. В общем, он мне стал говорить очень много теплых слов, прозвучало «Будь моей женой». Я сказала: «Ну конечно да!»

Вот вам океан моей любви!#nofilter

Фото опубликовано Jamala (@jamalajaaa)


В интервью украинскому еженедельнику Джамала рассказала, какой видит свою будущую свадьбу с Бекиром:

Веселая современная крымско-татарская свадьба. Хочу, чтоб наши гости, которые раньше не были на подобных мероприятиях, ощутили всю прелесть торжества: восточная еда и музыка, национальные традиции и неповторимый дух крымско-татарской свадьбы

А в праздничном выпуске шоу Світське життя. Новорічний карнавал Джамала поделилась с Катей Осадчей планами своего свадебного наряда. По словам Джамалы, она планирует выходить замуж один раз, а платье обязательно будет с элементами крымско-татарского национального костюма.

Читайте также:
Украинская группа B&B Project исполнила саундтрек к сериалу «Шерлок»
Дмитрий Шепелев показал, где отдыхает с сыном Жанны Фриске



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!