Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала на отдыхе показала фото без макияжа

Редагувати переклад

После победы на «Евровидении-2016» Джамала решила подарить себе заслуженный отдых и отправилась в отпуск в жаркие страны.

Джамала новости

Для отпуска певица выбрала ОАЭ. И с удовольствием делится солнечными пляжными фотографиями со своими поклонниками через Instagram. По словам Джамалы, сейчас она просто отдыхает. Отсыпается, купается в бассейне и мечтает о домашнем дельфине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-10 голливудских звезд, которые дружат всю жизнь

Джамала последние новости

На днях Джамала порадовала подписчиков фото без макияжа — знаменитость продемонстрировала естественную красоту, что подтвердили восторженные комментарии фанов.

Джамала фото

Тем не менее, по словам поклонников, их любимая Джа все еще выглядит очень усталой — и немудрено, ведь после возвращения из Стокгольма певица вела активную общественную деятельность, давала сольный концерт в Киеве и даже успела побывать в Карпатах для съемок клипа на свой хит «1944».

Так что после такого плотного графика Джамала, по словам поклонников, точно заслужила передышку. Кстати, по фото фаны без труда определили, куда именно отправилась их любимица.

Джамала фото

На одном из снимков в микроблоге певицы отчетливо видно узнаваемые небоскребы. По этому фото и был сделан вывод, что Джамала сейчас отдыхает в Дубай Марина — перспективном районе Дубая, размещенном на берегу рукотворного залива.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

В сети появилось видео, подтверждающее беременность Ксении Собчак

Джонни Депп и его женщины



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!