Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Друга Ріка» презентует свой лучший трек

Редагувати переклад

«ТИ Є Я» — последний сингл группы перед выходом новой пластинки.

«Друга Ріка» презентует свой лучший трек

Теперь можно сказать с уверенностью, что новая пластинка группы «Друга Ріка» будет рок. Новый сингл «ТИ Є Я» – это драйвовый поп-рок с примесями инди. Долгожданный для команды трек получил даже два названия: официальное, о котором все понятно без дополнительных комментариев, и еще одно – «Curva».

В. Харчишин, С. Сараханов

Друга Ріка. С. Сараханов

Curva – в переводе с испанского «кривая», на языке же группы — «небезупречная». Это трек о любви, которая приходит тогда, когда ее ждешь меньше всего. Эмоциональное состояние без которого, вероятно, могло бы быть и лучше, но от которого никто не застрахован.

В.Харчишин новый альбом

«На этот раз все на удивление легко. Просто, это – лучшая песня, которую кто-нибудь когда-то написал. И мы благодарим, что Боги и музы выбрали для нее именно нас. Правда, я не понимаю, почему и за что? Видимо потому, что  «ТИ Є Я» – Валерий Харчишин, фронтмен группы «Друга Ріка».

Песня ТИ Є Я

Трек «ТИ Є Я», как и предыдущие синглы «Монстр» и «Ангел», войдут в новую пластинку группы — «Пираміда». Релиз первого за три года лонгплея запланирован на конец 2017. Незадолго до релиза «Друга Ріка» отыграет лайвы в Дании и Норвегии, а для украинских фанов команда планирует акустическое шоу в Киевском Freedom уже 30 сентября.

 

Источник: група Друга Ріка

Читать также:

LOBODA выступит в США и Канаде с новой программой «H2LO»

Дима Коляденко презентовал свой самый необычный клип «Танцы-Шманцы»

Феномен Олега Винника попытались объяснить украинские звезды



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!