Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дрейк пообещал набить тату в честь Селин Дион

Редагувати переклад

На днях известный рэпер признался артистке Селин Дион, какие высокие чувства к ней испытывает. И пообещал сделать в честь дивы тату на груди…

Все-таки что ни говори, но очень странный этот парень – рэпер Дрейк! На днях на церемонии Billboard Music Awards  он встретился с Селин Дион. Артист не стал тратить времени даром – он сообщил, как сильно восхищается певицей!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рэпер Дрейк признался в любви Рианне

Как оказалось, именно на той церемонии рэпер сообщил коллеге, что подумывает сделать себе татуировку с ее изображением у себя на груди.

Мы согласны – эта информация очень похожа на «утку». С другой стороны, есть подтверждение намерениям певца – в интернете есть запись, на которой рэпер что-то говорит Селин Дион, жмет ее руку и показывает на свою грудь.

«Вы икона, мы вас любим. В общем, я близок к тому, чтобы сделать тату Селин» — говорит он.

Селин Дион, услышав эту тираду, лишь воскликнула: «Правда!»

Однако ее реакцию на слова рэпера мы не увидели.

К слову, у Дрейка есть на теле несколько набивок, посвященные звездам. Так он выразил свое почтение и симпатию певице Sade и молодой Алии, погибшей в 2001 году.

При этом сам артист выложил снимок, на котором он запечатлен в компании дивы Дион и своего отца Денниса Грэма.

рэпер Дрейк - награды

К слову, на прошедшей музыкальной церемонии Billboard Music Awards рэпер стал обладателем 13 статуэток, и был представлен в 22 номинациях. Таким образом Дрейк побил прежний рекорд певицы Адель, которая в 2012 получила 12 наград.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Дрейк расстались

Также напомним, что артист получил широкую известность благодаря своим… романам! Зимой этого года стало известно, что у Дрейка – нежные чувства к Дженнифер Лопес. Джей старше его почти на 17 лет, но разница в возрасте не помешала им крутить роман!

Пару видели вместе неоднократно, даже широкой общественности стало известно, что артист подарил любимой дорогое ювелирное украшение. Тем не менее в феврале они расстались.

На прямые вопросы журналистов Дженнифер отвечала, что да, она знакома с Дрейком, они вместе записывают песню. И подтверждала, что по-человечески он ей очень симпатичен. Дрейк же  вопросы журналистов отшучивался.

рэпер Дрейк - личная жизнь

А потом стало известно, что пару лет назад у него был тайный роман с Мадонной.

Оказывается, он действительно любит женщин постарше. Они более опытные, ценят молодых бойфрендов и главное – никто никому ничего не должен. С другой стороны, кто может похвастаться, что побывал в постели Мадонны, Дженнифер Лопес, Рианны и других сексуальных штучек?

Как сообщает газета The Sun, в 2015 году у Мадонны и рэпера Дрейка был бурный и страстный роман. Они не афишировали свои отношения, поскольку понимали, что это ненадолго.

рэпер Дрэйк - и его женщины

«Все в окружении музыкантов знали об этой интрижке, но не обсуждали — Мадонна просила держать это в секрете. Им было очень весело друг с другом, и они прекрасно проводили время», — рассказал инсайдер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дрейк подарил Дженнифер Лопес ожерелье за $100 тыс
Мадонна крутила роман с Дрейком

Фото: instagram|champagnepapi



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!