Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дрейк подарил Дженнифер Лопес ожерелье за $100 тыс

Редагувати переклад

Появились новые доказательства страстной любви между рэпером и певицей. Щедрый любовник подарил Лопес дорогущее украшение!

Рэпер Дрей влюблен

Они встречаются всего ничего – несколько недель. Но широкая душа Дрейк уже сделал подарок своей возлюбленной.

Инсайдеры проболтались журналистам ресурса UsWeekly о том, что 30-летний рэпер подарил своей 47-летней подруге бриллиантовое колье от Тиффани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдеры рассказали правду о романе Дженнифер Лопес и Дрейка

Стоит эта красивая вещица $100 тыс – но любовь прекрасной и страстной Лопес, видимо, еще дороже! Также сообщается, что в ожерелье имеет 16 карат, в нем – круглые и грушевидные камни.

Инсайдеры также рассказали, что это украшение Дрейк преподнес любимой на Новый год. И якобы именно в нем артистка щеголяла, когда явилась в Лас-Вегас на выступление рэпера в ночной клуб. Это была приватная вечеринка на 1 января.

Одно плохо: фотографий с того вечера у нас нет – и мы не можем полюбоваться на подношение Дрейка.

Также упомянутый ресурс упирает на то, что Джей Лопес очень любит бриллианты. Для нее примером для подражания стала Лиз Тейлор, у которой собралась очень дорогая и неповторимая коллекция редких камней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джей Лопес и Дрейк на Новый год были вместе

Дженнифер носит все, что ей дарили ее бойфренды, мужья и любовники. И кстати, обручальное кольцо от супруга Марка Энтони она и сейчас не снимает с правой руки: оно очень красивое, и Джей любит это колечко.

Напомним, что в начале января Дрейка и Дженнифер видели вместе в Малибу. Журналисты предполагают, что у пары было тайное свидание.

Дженнифер и Дрейка сфотографировали на пути в японский ресторан, в который часто наведываются знаменитости. Они обнимали друг друга, при этом их охраняла целая толпа секьюрити. Вообще, многие инсайдеры рассказали. что им хорошо вместе. И похоже, что их внезапный и такой легкомысленный роман становится все более серьезным.

«Они оба любят музыку, им интересно говорить друг с другом. К тому же, они оба свободны и хороши собой. Можно сказать, что их отношения — это естественно. Они действительно влюблены», — рассказал инсайдер US Magazine.

Напомним, что об отношениях Дженнифер Лопес и Дрейка заговорили в конце декабря: якобы артисты сблизились на почве творчества, работая над совместным треком.

Сами звезды слухи не комментируют, но делают все, чтобы в романтический статус их отношений поверили.

К примеру, Джей сама выложила снимок, на котором она с Дрейком обнимается. Да, очень похоже на то, что парочка подыгрывает публике – однако они явно заигрались!

К тому же еще в конце декабря прошлого года Рианна, узнав об их романе, крайне бурно отреагировала. Она отписалась от Лопес в «Инстаграме». Видимо, барбадосская красавица все же обиделась, что ее парень так быстро нашел ей замену…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк таки встречаются
Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!