Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дорогой наряд Мелании Трамп вызвал бурные обсуждения

Редагувати переклад

Журналисты выяснили, что костюм первой леди обошелся ей в $10 тыс. Этот наряд – из новой коллекции дизайнера Michael Kors.

Мелания Трамп неоднократно подвергалась критике за страсть к дорогим украшения и одежде. Никто и не спорит – она может себе это позволить! Однако американцы уверены, что первая леди просто не имеет права потакать себе в своих страстях, а должна явиться примером для всех.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Наряды Мелании Трамп на торжественных мероприятиях

Тем не менее Мелания иного мнения! Она не собирается  менять своих привычек, что и доказала на недавнем политическом форуме.

Мелания Трамп

Итак, на первом выступлении Дональда Трампа перед конгрессом США Мелания появилась в наряде, который стоит $10 тыс. На первой леди был очень эффектный костюм: жакет и юбка от Michael Kors Collection,

Одни из корреспондентов телеканала NBC в Twitter написал.

«Забудем о политике, мне просто нравится этот блестящий блейзер на Мелании Трамп», — написала журналистка в социальной сети.

Мелания Трамп - скандалы

Это все же комплимент или сарказм? Костюм и впрямь хорош, напомним, что Мелания плохого не надевает. Она обычно выглядит очень хорошо, хотя и подчеркнуто дорого. В конце концов она много лет была и ощущала себя женой миллиардера. Да и теперь не хочет менять своих привычек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал! Жена Трампа Мелания предоставляла эскорт-услуги?

Напомним, что на торжественных мероприятиях по случаю инаугурации Трампа Мелания появилась в очень красивых нарядах.

Как оказалось, у нее – хороший вкус, она умеет подобрать одежду, необходимую для того или иного случая.

Мелания Трамп - наряды

К примеру, в Вашингтоне, Дональд Трамп посетил знаменитое Арлингтонское национальное кладбище, а также побывал концерте в Мемориале Линкольна.

Первая леди была одета в строгий лаконичный черный костюм и туфли на высоких каблуках. И хотя многие глянцевые издания пишут, что Иванка была одета лучше, мы так не считаем. Мадам Трамп выглядела очень элегантно – и не было ни единой лишней детали. К тому же она очень хорошо и моложаво выглядит для своих 46 лет.

Первая леди США - стиль

Также в последнее время в Сети появился мем «грустная Мелания». Многие инсайдеры говорят, что мадам Трамп сильно страдает из-за излишнего внимания, которое сейчас обрушилось на ее семью.

Если верить зарубежным СМИ, ей очень не по вкусу ее нынешняя жизнь.

«Такая жизнь не была ее мечтой. Это была мечта Дональда. Ей непросто справиться со всем этим. Мелания недовольна тем, как сложилась ее жизнь. Она несчастлива», — шепчутся инсайдеры.

Мелания и Дональд Трамп

Хотя есть и такие, что заявляют: Мелания всем довольна. Вот только почему на всех фото она такая мрачная  и грустная?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Весь мир замер: Бэррон Трамп и впрямь аутист?
Джиджи Хадид извинилась перед Меланией Трамп за пародию

Фото: instagram|flotusmelania



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!