Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочки Сталлоне блистали на модной вечеринке

Редагувати переклад

На днях в Лос-Анджелесе прошла вечеринка известного издания, на которой дочки знаменитого Сильвестра Сталлоне затмили всех!

20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет сегодня стали даже более популярны, чем их папа! Девочки активно снимаются в различных фотосессиях и имеют большой успех.

Накануне в Лос-Анджелесе известный глянцевый журнал Harper’s Bazaar устроил вечеринку. На самом деле пати была посвящена новому номеру, на обложке которого как раз и появились три дочки артиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сильвестр Сталлоне выложил новые снимки со своими дочками

В майском номере издания девушки предстали в ярких образах и напоминали диснеевских принцесс. Также сестры немного рассказали о себе.

Дочки Сталлоне на обложке журнала

70-летний Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин тоже были на вечеринке. Но родители заняли почетное место в группе поддержки.

На вечеринку девушки явились в темных эффектных платьях. Только Систин надела длинное в пол платье, на Софии и Скарлет были коктейльные наряды. София выбрала эффектное кружевное платье, Скарлет – платье-мини.

Напомним, что в середине апреля один из брендов Daily Edited предложил Софии, Систин и Скарлет сняться в новой рекламе. И девушки согласились.

Сильвестр Сталлоне - дочери

На первых снимках они рекламируют сумки: держат модные аксессуары в руках. А их папа Сильвестр Сталлоне давал комментарии съемкам. Поскольку это мероприятие проходило в Лос-Анджелесе, Слай подбадривал дочерей комплиментами.

«Вулканическая, разрушительная рекламная кампания», – так он описал крупный рекламный дебют девочек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочка Сталлоне дебютировала на Неделе моды

Напомним, что 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет стали особенно популярными после церемонии «Золотой глобус» в этом году. На мероприятии девушки раздавали статуэтки. А публик, увидев какие у Сталлоне прекрасные дочки, выразила им свое восхищение.

«С ними никогда не бывает тихо. Карнавал всегда в городе», – рассказал о характерах дочерей отец.

София и Систин Сталлоне

Не секрет, что старшие дочери актера, София и Систин, уже третий год шагают по подиуму, как и их мама Дженнифер Флавин. Они снимаются в рекламных кампаниях, участвуют в показах и не забывают посещать светские мероприятия.

В начале этого года в центре обсуждения оказалась Систин. 18-летняя дочка Сталлоне неоднократно выходила на подиумы в прошедшем сезоне Недель моды и успела сняться в нижнем белье для журнала Love. В ролике на девушке – соблазнительное кружевное белье, и этот клип наделал много шума.

Сильвестр Сталлоне и его жена

https://www.instagram.com/sylvester.stallone.fans/

А вот старшая — София Сталлоне — пока менее активна. Она в последнее время делится снимками с отдыха и намного реже, чем Систин, появляется в объективе фотографов.

Младшая Скарлет скорее всего тоже пойдет проторенной дорожкой. Но как знать – может, у нее ярко выраженный актерский талант и она станет актрисой?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сильвестр Сталлоне вместе с дочкой занялся пилатесом
Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа

Фото: instagram|sophiastallone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!