Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочка Сталлоне дебютировала на Неделе моды

Редагувати переклад

Средняя дочка Сильвестра – Систин – впервые работала на Неделе моды в Лондоне. Поздравляем! 

Как известно, сейчас полным ходом проходит пышная и эффектная  Неделя моды в Лондоне. На подиумы выходят известные топ-модели, а также начинающие красавцы и красавицы, среди которых очень много звездных отпрысков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочери Слая Сталлоне получили титул «Мисс «Золотой глобус»

Средняя дочь Сталлоне – Систин – была среди начинающих.

За плечами девушки уже несколько обложек и фотосессий, а также участие в крупных fashion-показах, но она никогда пока не принимала участия в столь масштабных показах как лондонская Неделя моды.

«Мой первый показ на Неделе моды в Лондоне. Topshop, огромное спасибо за этот невероятный опыт», — сообщила она в Инстаграме.

Поддержать девушку в этот вечер пришли ее близкие — мама Дженнифер Флафин и старшая сестра, 20-летняя София, которая тоже пробует свои силы в модельном бизнесе. А вот младшей сестры, 14-летней Скарлетт, и отца рядом не было.

Напомним, что дочки Сталлоне в последнее время – в центре внимания.

В декабре 18-летняя Систин снялась в видеоролике рождественского календаря журнала Love. Из одежды на девушке было черное кружевное белью и маленькие перчатки в сеточку.  Также поначалу на ней была надета кожаная куртка, которую Систин в процессе танца сняла.

В ролике Систин соблазнительно двигается под нахальную молодежную песенку, где есть такие слова: «Привет, пап, привет, мам! Я у вас горячая штучка! Привет, мир, я твоя неуправляемая девчонка. Я просто бомба!»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Сильвестр Сталлоне вместе с дочкой занялся пилатесом

К слову, знаменитый папаша никак пока не прокомментировал ролик дочки. Наверное, он что-то сказал Систин. Или скорее всего, девушка заранее с родителями обсудила свой поступок.

Однако реакция отца прессе неизвестна. Вообще, все знают, что у Слая – крутой нрав и резкий характер.

Напомним, недавно Сталлоне вместе со своей 20-летней дочерью Софией посетил тренировку по пилатесу. И дал подробный отчет о том, как там все происходило. Оказалось, что герою боевиков и накачанному мужчине Сталлоне не так просто было выполнять все то, что шло в программе пилатеса.

«Занимался пилатесом вместе с моей дочерью… Боже мой! Это как выдержать бой с Джесси Лэнгом и Драго перед завтраком. Это удивительная тренировка, но она определенно не для слабонервных. Я занимался легкой атлетикой, боксом, борьбой, играл в футбол и пробовал другие виды спорта… Но эта тренировка довела меня до предела… И даже больше!» — сообщил Сталлоне и выложил ролик.

В нем у артиста – страдальческое лицо, а вот его дочь София хихикает над тем, какой ее папа оказался «слабенький».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Что Сильвестр Сталлоне не поделил с Кейси Аффлеком
Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!