Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь Валерия Меладзе вышла замуж и показала свадебное фото

Редагувати переклад

Старшая дочка исполнителя Валерия Меладзе наконец вышла замуж за своего давнего бойфренда журналиста Нури Вергезе.

дочка Валерия Меладзе

nstagram @ingameladze

Трогательное свадебное фото девушка выложила в Инстаграм сегодня, хотя само радостное событие произошло еще 14 января. В подписи к снимку Инга намекнула, что это лишь маленькое торжество, а настоящая большая свадьба запланирована на осень.

Читайте также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе отдыхают в Нью-Йорке

ingameladze14.01.2017|| Big day, small celebrations Can’t wait to do it all over again on a much bigger scale in Octoberrr🌴✨🇲🇦/Большой день, маленькое торжество. Не могу дождаться, чтобы повторить это снова в октябре, но в гораздо больших масштабах

Разумеется, этот пост собрал не только множество лайков, но и немало поздравлений и добрых пожеланий от фоловеров: «Ингуля, Красавица наша,поздравляю!!!!!!🎉🎉🎉любви вам огромной,взаимной и вечной!будьте счастливы!!!!!❤😘😘😘», «So beautiful Inga! Huge congratulations to you both ❤️», «Урррра!Поздравляю!🎉😀счастья,бесконечной любви и крепчайшего здоровья!!!♥️🇮🇹»

Фото продублировала в своем микроблоге младшая сестра Инги София, подписав его более подробно. В своем посте София назвала красавицу Ингу сказочной принцессой Жасмин, а ее восточного избранника Аладдином:

sofikomeladze14 января 2017 года в 2800 км от меня моя уже совсем взрослая курочка Жасмин @ingameladze вышла замуж за своего прекрасного Алладина @nouri_verghese после 10 лет отношений! Ты слишком быстро выпорхнула их нашего гнёздышка. Ты не просто nutella on my pancakes, ты crisp on my crème brûlée!!! К сожалению, тост на вашей свадьбе я сказать не смогла, поэтому говорю сейчас! Люблю тебя всем сердцем, будьте счастливы❤❤❤❤

25-летняя Инга уже давно живет в Англии, она окончила обучение в Оксфордском университете и получила диплом психолога, но решила продолжать образование и поступила в школу экономики при Лондонском университете. В октябре прошлого года ее молодой человек, журналист Нури Вергезе, с которым Инга знакома еще с юных лет, сделал девушке предложение. Инга приняла обручальное кольцо, и помолвка состоялась в шикарном ресторане одного из отелей Марракеша. С тех пор шла плавная подготовка к свадьбе – возможно, пройдет совсем немного времени и Валерий Меладзе станет дедушкой.

Напомним, 50-летний певец Валерий Меладзе женился на Ирине Малухиной (в замужестве Меладзе) в 1998 году. Ирина родила своему мужу троих девочек, но в с 2009 года отношения в семье разладились и Валерий покинул семью. Окончательно развод был оформлен в январе 2014 года. Тяжелее всего оказалось младшей девочке – Арина была совсем маленькой, когда все привычная жизнь стала рушиться у нее на глазах, но похоже, и она отца простила.

Папе — диета, детям — десерт🍧 #keepingupwiththemeladzes #familytime #SOUFFLÉ

Фото опубликовано Inga Meladze (@ingameladze)


Тем не менее, Меладзе поддерживает отношения со всеми тремя дочками, они давно простили отца и очень рады нечастым встречам с ним. Между собой девочки очень дружны, две старшие 25-летняя Инга и 18-летняя Софья живут и учатся в Кембридже, 14-летняя Арина пока еще школьница и живет с мамой в Москве.

Поздравляем Ингу и всех ее родным с таким радостным днем. Пусть семейная жизнь приносит только радости и взаимопонимание.

Читайте также:
Зимние каникулы: где отдыхают украинские знаменитости
Беременная Катя Осадчая показала, какой была 20 лет назад



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!