Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь солиста группы Aerosmith родила сына

Редагувати переклад

Стивен Тайлер, глава группы Aerosmith и один из самых любимых музыкантов Америки, вновь стал дедушкой, это уже 4 внук легендарного певца.

Стив и Миа Тайлер

Миа Тайлер, его средняя дочь, родила сына в среду 10 мая. Напомним, что Миа является популярной моделью plus-size и сына родила в возрасте 38 лет. Радостное событие модель прокомментировала у себя в инстаграме и рассказала, что назвала сына – Экстон Тайлер.

модель Миа Тайлер Родила

плюс сайз модель родила

Любовь всей моей жизни наконец прибыла, и я чувствую себя наполненной. Нет таких слов, чтобы описать, что я сейчас испытываю. Просто чистая и светлая любовь. Мой сын, Экстон, родился 10 мая в 5:45 утра

Экстон Тайлер

фото сына Мии Тайлер

Миа поделилась фотографиями сына и радостных моментов, что звезды делают крайне редко. Эпатажная дочь идет по стопам своего знаменитого отца и не сковывает свои действия никакими условностями, или предрассудками.

Напомним, что отец Мии, Стив Тайлер состоит в отношениях со своей ассистенткой Энн Престон, которая младше музыканта на целых 40 лет. Пара не афиширует своих отношений, хотя слухи об их романе появились еще два года назад. Они только недавно начали вместе выходить в свет, но журналисты уже усмотрели на безымянном пальце девушки обручальное кольцо, потому есть версия, что они с музыкантом уже помолвлены.

Кстати, совсем недавно стал дедушкой еще один музыкант группы Aerosmith – Джо Перри. Но ему сын подарил внучку, а не внука.

Читай также:

Телеведущий Николай Тищенко поделился фото с крестин сына

Оливия Уайлд вновь стала брюнеткой



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!