Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь Майкла Джексона Пэрис «зажигает» по-взрослому

Редагувати переклад

На днях Пэрис Джексон снялась в провокационной фотосессии со своим бойфрендом. Парочка обнималась, целовалась, кусалась – в общем, брутально позировала!

Инстаграм

Инстаграм

Похоже, что страсть к эксгибиционизму у этой девушки в крови. Она снялась в откровенной фотосессии со своим новым парнем.

Полуобнаженные тела, кожаные черные куртки, черная помада, высокие грубые ботинки и колготки-сеточки – фотосессия получилась резковатой и брутальной. Зато какой горячей!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-10 фактов из жизни легенды Майкла Джексона

Фотограф Трой Дженсон рассказал, что молодые люди «завелись» еще в начале съемок и в какой-то момент уже не могли оторваться друг от друга.

поцелуй

«Когда мы делали кадр, на котором она в красном платье и кожаном жакете и с черной губной помадой, они буквально сошли с ума от страсти. В итоге черная помада размазалась по всему лицу Майкла и даже по ушам.

После пяти-шести кадров пришлось сделать перерыв, чтобы стереть следы поцелуев. Они целовались, кусали друг друга, толкали, обнимали, а я просто щелкал затвором», – поведал фотограф.

Когда мы делали кадр, на котором она в красном платье и кожаном жакете и с черной губной помадой, они буквально сошли с ума от страсти, – фотограф

красно-черное

Напомним, 18-летняя Пэрис Джексон и 26-летний рокер Майкл Снодди вместе около полугода. Они живут в особняке, который им уступил отец Снодди. Поговаривают, что пара планирует жениться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пэрис Джексон доказала, что ее отец Майкл жив?

Напомним, что дочь поп-короля Джексона – та еще скандалистка! Год назад девушка призналась в алкогольной зависимости: она словно случайно обмолвилась, что посещает встречи анонимных алкоголиков.

Кстати, тогда же она, по слухам, успела выскочить замуж за своего бойфренда Честера Кастеллоу. Но вскоре парочка разбежалась.

пэр

Дочь поп-короля Джексона – та еще скандалистка! Год назад 17-летняя девушка призналась в алкогольной зависимости

Пэрис всегда жаловалась на тот негатив, который льется на нее и ее знаменитого отца отовсюду. Девушка неоднократно говорила о том, что слишком болезненно переживает все, что пишут о Майкле. Из-за этого она едва не покончила жизнь самоубийством, но все обошлось.

Как и всем детям, рано потерявшим родителей, ей очень недостает папы.

майк

Дней десять назад она даже выложила на своей страничке странное фото: Пэрис сидит за рулем своей машины, а на заднем сиденье – тень человека.

Если внимательно вглядеться, то можно различить фигуру Джексона. Барышня пошла на подобную мистификацию: ей очень хочется верить, что ее папа жив. Пэрис тут же поддержали фанаты, которые не верят в смерть поп-короля.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Майкл Джексон снова оказался в центре скандала
Майкл Джексон возглавил список самых богатых умерших знаменитостей

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!