Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь Мадонны Лурдес снялась в ролике нового аромата

Редагувати переклад

Дочь поп-королевы приняла предложение от Стеллы МакКартни и снялась в новом клипе аромата дизайнера…

В отличие от детей других знаменитостей Лурдес Мария Чикконе-Леон довольно поздно решилась заняться карьерой. Девушке уже 20 лет – и только сейчас мама разрешила ей сделать первые шаги на профессиональном поприще.

И стоит ли удивляться, что Лурдес активно снимают, уверенно делая из нее фотомодель?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна против экранизации своей жизни

Так, известный дизайнер Стелла МакКартни – и хорошая подруга Мадонны – позвала Лурдес для рекламы своего нового аромата Pop.

В кадре девушка причесывает волосы, покрашенные в светло-сиреневый оттенок.

«Между женщинами существует сильная связь. Как вы думаете, почему девочки открыто заявляют, что наше несовершенство ужасно? Вместе… мы непобедимы!» – говорит голос за кадром.

МакКартни неоднократно подчеркивала, что ее вдохновляют сильные и свободные женщины. Видимо, именно поэтому она сделала ставку на молодых барышень.

Кроме Лурдес, в ее кампании приняли участие певица Граймс, защитница животных и дочь Настасьи Кински Кения Кински-Джонс, а также актриса Амандла Стенберг, снимавшаяся в «Голодных играх».

Напомним, что в апреле Лурдес стала героиней светских хроник. Папарацци снимали дочь певицы на пляжах Майами, где девушка загорала и плескалась в воде.

Пользователи интернета вовсю обсуждали фигуру героини, ее внешность, схожесть с известной мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна выложила новый снимок своих приемных малышек

Помимо прочего юзеры сконцентрировались на татуировках Лурдес. К примеру, на ее левой руке они рассмотрели букву R, которую, предположительно, дочь поп-королевы посвятила своему брату Рокко.

Также все обговаривают то, что дочь Мадонна не делает депиляцию: на многих снимках видны ее волосатые подмышки. В конце концов, каждый живет так, как считает нужным! Сейчас Лурдес, как и многие феминистки, демонстративно не бреет эти зоны. И это ее дело!

Стоит заметить, что в последнее время о детях Мадонны пишут больше, чем о ней самой! Например, ее сын Рокко попробовал себя в качестве модели. Он снялся в рекламе весенней коллекции дизайнера Александра Вана для Adidas Originals.

А в середине февраля стало известно, что поп-королева усыновила двух девочек из Африки. Их судьба была драматичной. Известно, что их мама умерла, какое-то время о девочках заботилась их бабушка.

Отец Стеллы и Эстер оставил их, у него – уже другая семья. И получилось, что четырехлетние крошки попали в детдом. Именно там с ними познакомилась Мадонна и решила их усыновить.

Сейчас Мэдж сосредоточена на двух младших девочках — Стелле и Эстер. Она разучивает с ними песенки, водит их всюду. снимает и наряжает, а фотографиями щедро делится в Инстаграме. Кто бы мог подумать, что бывшая скандалистка Мадонна станет такой заботливой и нежной матерью?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дочь Мадонны устроила на улице скандал в духе матери
Дочь Мадонны Лурдес похвасталась небритыми подмышками

Видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!