Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Дневник Бриджит Джонс-3» увидели в Лондоне

Редагувати переклад

На первый показ долгожданного фильма явились все: Рене Зеллвегер со своим женихом, Патрик Демпси с семьей, Колин Фрет с супругой и другие…

Рене

Вчера в Лондоне прошла премьера модного фильма о неугомонной Бриджит Джонс.

Надо сказать, что для Лондона это стало событием – на показ пожаловали практически все, кто имел отношение к созданию третьей части комедии, а также те, кто просто пришел поддержать команду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Рене Зеллвегер поведала о пластике, личной жизни и своих планах

На красной дорожке появилась сама Бриджит – актриса Рене Зеллвегер под руку со своим бойфрендом Дойлом Брэмхоллом.

гперои

Также компанию ей составили Патрик Демпси: он пришел с женой Джилл Финк и детьми – дочерью Таллулой, близнецами Дарби и Силливаном. Мистер Дарси тоже не смог пропустить столь громкое событие: он пожаловал со своей супругой Ливией Джуджолли.

Также своим присутствие гостей почтила практически вся съемочная команда – режиссер Шэрон Магуайр и члены группы.

Для Лондона премьера фильма стала событием – на показ пожаловали практически все, кто имел отношение к созданию третьей части комедии

Напомним, что сюжет картины крутится вокруг Джонс, которая вдруг узнает о своей беременности.

Патрик+

Нет, событие прекрасное – вот только наша героиня не знает, кто папаша ребенка… То ли миллиардер в исполнении Патрика Демпси, то ли наш старый знакомый  адвокат, которого играет Колин Ферт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что Рене Зеллвегер ответила журналистам?

Напомним, в последнее время Рене Зеллвегер удивила публику рядом громких заявлений. В одном из своих последних интервью Рене заявила, что «совсем не обязательно иметь детей, чтобы быть счастливой».

Она призналась, что просто плывет по течению, ничего не планируя.

КолинЖена

Мистер Дарси тоже не смог пропустить столь громкое событие: он пожаловал со своей супругой Ливией Джуджолли

«Я никогда не думала о том, чтобы специально завести детей или сделать еще что-то, что, по мнению окружающих, должно сделать человека счастливым. Однако я открыта для всего нового. Мне интересно посмотреть, что будет дальше», — сообщила звезда журналистам.

Рпене2

При этом актриса напомнила. что любая женщина вольна сама решать, как ей жить. Она может выходить замуж или нет, рожать детей или не делать этого Мол, ощущение счастья зависит от того, чего она хочет сама.

Напомним, что подобное заявление месяц назад сделала другая успешная женщина – Дженнифер Энистон. Ее так достали постоянными вопросами о детях, что она написала публике открытое письмо, в котором пояснила свою позицию.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Актриса Роуз Макгоуэн заступилась за Рене Зеллвегер
Новый трейлер «Бриджит Джонс»: Рене Зеллвегер в интересном положении

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!