Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Диана Крюгер в вычурном наряде блистала на премьере

Редагувати переклад

Накануне Диана Крюгер явилась на презентацию фильма «На пределе» режиссера Фатиха Акина. Актриса привлекла внимание всех своим необычным образом…

диана крюгер фото

www.kinopoisk.ru

Вчера в Германии прошла премьера фильма «На пределе». На светском мероприятии присутствовали все, кто был занят на съемках. И естественно, исполнительница главной роли Диана Крюгер не могла пропустить такую вечеринку.

Для публичного выхода актриса выбрала весьма необычный образ. Подол платья, в котором появилась Крюгер, был выполнен из ткани с золотыми пайетками, а верхняя часть представляла собой корсет. Свой образ актриса дополнила туфлями на высоком каблуке, под которые надела черные носки.

Добавим, что за эту роль Крюгер получила «Золотую пальмовую ветвь» в этом году в Каннах. «На пределе» — это острая социальная драма, повествующая о молодой женщине Кате, которая  в результате теракта теряет мужа и маленького сына.

Ей предстоит заново научиться жить. И к тому же героиня ищет возможность наказать виновных в теракте, в то время когда правосудие оказывается бессильным…

диана крюгер фильмы

Добавим, что этот фильм уже собрал целый ворох разных наград. Диана и режиссер Фатих Акин презентуют свою драму на различных кинофестивалях и форумах. И всюду получает призы.

Вот что рассказала сама Диана Крюгер относительно фильма и приза.

«Я была очень тронута! Я много работала над этим фильмом, и это первый раз, когда я не была уверена в том, что останусь не травмированной. Я была не совсем здорова, и последующие полгода не снималась вообще. И когда я говорю об этом, на глазах появляются слезы…» — рассказала Крюгер в интервью изданию  Madame Figaro.

диана крюгер биография

Тогда же состоялась и фотосессия Крюгер и  звезды французского кино Катрин Денев.

На фото их прекрасные лица – крупным планом. При этом Катрин недавно исполнилось 74 года, а вот Диане – 41 год. Они так прекрасны, что разговоры о возрасте просто не уместны, точнее – их возраст – всего лишь цифры в паспорте.

Поводом к фотосессии стал новый фильм французского режиссера Тьерри Клифа «Все, что нас разделяет».

диана крюгер актриса

Это социальная драма на старую как мир тему – о бедных и богатых людях, которые не в состоянии понять друг друга. Две женщины – мать Катрин и ее дочь Диана – живут в особняке. Неожиданно они становятся объектом шантажа… И социальная драма превращается в детектив с элементами мелодрамы…

Фото: instagram|dianekruger



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!