Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Девушка в розовом: Пэрис Хилтон появилась в образе Барби

Редагувати переклад

Известная наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон сейчас отдыхает на горнолыжном курорте. Она носит розовые одежды и сравнивает себя с куклой Барби… Странно для 36-летней женщины, не так ли?

Некоторые знаменитости, несмотря на солидный возраст в паспорте, так и не выросли. Яркий пример – 36-летняя Пэрис Хилтон, наследница миллионов и светская львица. Пока ее сестра Ники рожает детей одного за другим, Пэрис представляет себя в образе куклы Барби.

Сейчас она проводит время на горнолыжном курорте Колорадо — Аспене, где отдыхает и наслаждается солнцем и снегом. А также она выкладывает свои снимки, в которых Пэрис облачена во все розовое – да-да, как кукла Барби.

пэрис хилтон личная жизнь

«Барби в Аспене», — так она подписала один из снимков.

А вчера Хилтон поделилась в соцсети видеороликом, сделанным во время тематической фотосессии в Беверли-Хиллз. В кадре Пэрис и ее бойфренд, 32-летний актер и модель Крис Зилка, позировали в образах Барби и Кена.

К слову сказать, в Аспен американская знаменитость приехала тоже в компании своего кавалера, известного по сериалу «Оставленные».

пэрис хилтон и бойфренд

На фото Пэрис, естественно в розовом платье и такого же цвета туфельках, восседает на розовом авто. А рядом – ее бойфренд в стиле Кена, целует ее.

Что тут можно добавить? Каждый развлекается в меру своего понимания мира и жизни. Судя по этим снимкам. Пэрис задержалась в раннем тинейджерстве.

Напомним, на днях девушка заявила, что собирается замуж. Она посетила Москву, где презентовала свою новую коллекцию зимней одежды.

пэрис хилтон крис зилка фото

Новый бойфренд светской тусовщицы – 32-летний актер Крис Зилка, всюду сопровождал свою новую подругу.

Крис услышав новость о замужестве, не стал ничего отрицать. Однако он очень внимательно слушал, что говорит его девушка.

Добавим, что по слухам, молодой человек уже сделал Пэрис предложение руки и сердца, на что она ответила согласием. В конце ноября Пэрис разместила снимок, на котором запечатлена рука ее бойфренда с огромной татуировкой ее имени.

пэрис хилтон выходит замуж

«Вот что я называют настоящим доказательством любви. Спасибо, что показал мне, что такое настоящая любовь», — подписала снимок Хилтон.

Пока что сами влюбленные информацию о помолвке официально не подтвердили, поэтому поклонники ждут с нетерпением подтверждения этой новости. Их роман длится уже полгода, и было бы неплохо если бы они поженились.

пэрис хилтон и ее жених фото

Фото: instagram|parishilton



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!