Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Девушка принца Меган Маркл дала откровенное интервью о мужчинах

Редагувати переклад

Американская актриса рассказала, что именно больше всего ценит в парнях и почему ей так особенно нравятся британцы….

Инстаграм

Инстаграм

В последние недели Меган Маркл – ньюсмейкер. Где бы она ни появилась, что бы ни сказала – это сразу же попадает на первые полосы газет.

Однако сейчас она очень внимательно отслеживает, кому и что говорит. Маркл уже поняла, что сейчас внимание к ее персоне – сверхповышенное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как королевское семейство Виндзоров провело уикенд

Журналисты же откопали интервью, которое артистка давала пару лет назад изданию Eaquire. В нем звезда «Форс-мажоров» откровенно поведала, чем ее привлекают мужчины – и британцы в частности.

garrimegan

А главное – в этих ответах раскрылась и сама Маркл. Из серии: скажи мне, какие мужчины тебе нравятся, – и я скажу, кто ты сама…

«Для меня доброта является главным качеством, которое я хочу видеть в своем мужчине. Важно, чтобы он хорошо относился ко всем людям: от руководителя до домработницы. Важно доверие и то, какое у него чувство юмора — здорово, если мужчина может заставить меня смеяться», — призналась Маркл.

В общем, ничего необычного. Если учесть, что девушка много лет активно занимается благотворительностью, становится ясно, что она просто ищет родственную душу.

garri-vindzor

Для меня доброта является главным качеством, которое я хочу видеть в своем мужчине. Важно, чтобы он хорошо относился ко всем людям: от руководителя до домработницы, — Меган

Тем не менее она далее сообщила, что именно ей кажется сексуальным.

«Меня привлекает, когда человек стремится к тому, чтобы стать лучше. Если ты можешь у него чему-то учиться — это сексуально», — сообщила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри попросил репортеров оставить его и Меган в покое

Из этих слов можно сделать вывод, что Меган – из тех, кто не стоит на месте. И при этом она предъявляет высокие требования к своему кандидату. С такой девушкой скучно не будет, но и она сама будет всегда стремиться к движению вперед.

Ну и об интимном.

markl

«Еще мне очень нравятся, когда меня называют «дорогая». Я падка на комплименты», — рассказала актриса.

В заключение девушка сказала, что считает британцев привлекательными и романтичными.

«Мне нравится смотреть на британских парней в холодную погоду. Я люблю то, как они одеваются зимой. Я из Лос-Анджелеса и привыкла, что люди ходят в шлепках и солнечных очках. И я думаю, есть что-то романтичное в мужчине в шапке и шарфе», — сообщила она.

Ну а если этот добрый британец, который умеет говорить комплименты, еще оказался и наследным принцем – то естественно, в него просто невозможно не влюбиться!

eemotsii

Важно доверие и то, какое у него чувство юмора — здорово, если мужчина может заставить меня смеяться, — призналась Маркл

Напомним, что эффектная брюнетка успела побывать замужем. С 2004 года она состояла в отношениях с продюсером Тревором Энгельсоном. В 2011 пара поженилась, а уже через два года их дороги разошлись. Официально они оформили развод в том же 2013 году.

Напомним, на прошлой неделе Кенсингтонский дворец по поручению принца опубликовал открытое письмо, адресованное журналистам и фотографом.

В нем принц Гарри официально признал Меган Маркл своей девушкой. И попросил уважать частное пространство его и Меган, а также близких ей людей.

sharlen

С княгиней Монако Шарлиз

Принц сообщил, что это недопустимо – преследовать мать его девушки и за деньги брать комментарии у бывших бойфрендов Маркл.

С ним трудно не согласиться!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Принц Гарри гостил у своей возлюбленной в Канаде
Инсайдер: Принц Гарри и Меган Маркл уже 4 месяца вместе

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!