Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Линч заинтриговал первым трейлером сериала «Твин Пикс»

Редагувати переклад

Великий и ужасный Дэвид Линч продолжает путать и дурачить легковерную публику! Из первого трейлера ясно, что загадок в новом сериале только прибавится…

Мы очень обрадовались, узнав, что появился первый трейлер долгожданного сериала. Однако зря радовались! Потому что известный режиссер Линч так ничего определенного и не показал! Точнее, он показал гнетущую атмосферу, таинственные виды суровой природы небольшого городка, затерянного в американской глубинке. И на этом – все…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Появились первые кадры из сиквела «Твин Пикса»

Также мы видим полицейский участок, кафе, горы в тумане… Ни единый знакомый или незнакомый персонаж в кадре так и не появился!

Но при этом уже давно было объявлено, что в новом сериале примут участие многие звезды: любимая блондинка режиссера Наоми Уоттс, красавица Моника Беллуччи, знаменитая актриса Дженнифер Джейсон Ли, известный британец Тим Рот, Майкл Сера, культовый артист 90-х Джеймс Белуши.

А также те артисты, которые снимались в первых двух сезонах: Кайл МакЛахлен, Шерил Ли, Медкен Эмик – все они заинтересовались новой режиссерской работой Линча.

новый сезон сериала "Твин Пикс"

Также известно, что премьера сериала намечена на 21 мая.

Напомним, что первые сезоны вышли в 90-х годах – более четверти века назад. Сериал наделал много шума – он был очень интересным, просто завораживающим! Ничего подобного в рамках сериала до того момента не было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лучше фильмы Дэвида Линча: что стоит посмотреть?

Сам режиссер первоначально собирался снять фильм о Мэрилин Монро, но потом сюжет претерпел серьезные изменения. И в итоге получилась история о жителях небольшого городка где-то на севере Америки, в котором убивают юную школьницу Лору Палмер.

кадры из сериала Твин Пикс

Затем в Твин Пикс прибывает агент ФБР и серьезно берется за расследование. А в городе происходит какая-то чертовщина! Люди боятся всего, странные события пугают всех! Агент Купер еще и видит загадочные сны, из которых ему становится понятно, что городок сей стоит на пересечении добра и зла. И является как бы воротами между этими мирами.

К слову, после показа второго сезона в некоторых городах США прошли протесты. Люди вышли на улицы с плакатами: «Так кто же убил Лору Палмер?» Ведь Линч так и не дал ответа на главный вопрос, закончив сериал мистическим многоточием.

Сериал "Твин Пикс" - новости

И еще один странный момент. В течение последующих пяти лет многие актеры и работники съемочной группы погибли при загадочных обстоятельствах или внезапно умерли. И эти факты тоже относят к «чертовщине», что развилась вокруг сериала.

В общем, будем ждать премьеры. Но что-то нам подсказывает, что Линч снова всех обведет вокруг пальца…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Лучшие сериалы зимы 2017 года
Топ лучших сериалов для изучения английского языка

Источник видео: www.youtube.com

Фото: instagram|welcometotwinpeaks

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!