Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Линч может уйти из большого кино

Редагувати переклад

Американский кинорежиссер, создатель сериала «Твин Пикс», Дэвид Линч высказал свое нежелание продолжать снимать полнометражные фильмы. Линч рассказал, что фильмы, которые он считает достойными и увлекательными, не пользуются той популярностью, на которую он рассчитывает.

режиссер Дэвид Линч

Все сильно изменилось. Так много великолепных фильмов провалились в прокате, а то, что собирает кассу – не то, чем я хотел бы заниматься.

Все упирается в деньги, и создавать искусство, ради искусства, губительно для кассовых сборов. Если публика не готова платить за качественный материал, или отстает от мировосприятия великих метров, качество товара, будет неизбежно портиться.

Триллер «Внутренняя имерия», пока что последняя полнометражная работа режиссера. Но 21-22 мая на Каннском фестивале, будет презентован новый сезон легендарного сериала «Твин Пикс».

Недавно состоялась премьера трейлера к известному сериалу.

Читай также:

Чарли Шин сообщил, как продвигается его лечение ВИЧ

По стопам отцов: актеры и их красавицы-дочки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!