Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Бекхэм подарит жене Виктории остров

Редагувати переклад

Стало известно, что знаменитый футболист планирует подарить супруге остров – на 20-летие свадьбы…

Через пару лет – в 2019 году — Дэвид и Виктория Бекхэм отметят 20-ю годовщину супружеской жизни. По этому случаю бывший футболист собирается подарить супруге необычный и очень дорогой подарок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дэвид Бекхэм на прогулке с дочкой Харпер

Спортсмен присматривает небольшой остров в Карибском море, стоимость которого составляет примерно около 7 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Инсайдеры при этом сообщают, что супруги Бекхэмы хотят, чтобы на острове располагался особняк с гостевым домом, а также несколькими небольшими домами для работников.

«Они всей семьей любят отдыхать на острове сэра Ричарда Брэнсона Неккера, так что, для Давида покупка собственного острова — вполне понятный шаг», — рассказал источник.

Напомним, на днях в Лондоне прошла премьера блокбастера Гая Ричи «Меч короля Артура».  На мероприятие явились и Бекхэмы: как известно, знаменитый футболист Дэвид сыграл в этом фильме небольшую роль.

Как ни странно, но метросексуал Дэвид согласился себя изуродовать ради небольшой роль в фильм друга Гая Ричи. Бекхэму положили серьезный грим: его лицо обезобразил шрам. При этом сам спортсмен сообщил, что с радостью работал в новом фильме друга Гая. И рассказал, что ежедневно находил по нескольку часов для репетиций.

Дэвид Бекхэм - сыновья

На премьеру поддержать Дэвида явился его старший сын Бруклин. Увы, остальных членов звездного семейства не было.

Добавим, что в начале мая футболист отпраздновал 42-летие. Супруга Виктория и дети — дочь Харпер и сыновья Бруклин, Ромео и Круз – поздравили дорогого папу с днем рождения не только лично дома, но и через социальные сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
За что соседи ненавидят Дэвида и Викторию Бекхэмов

Виктория Бекхэм:

«С днем рождения, папочка! От твоих двух любимых девочек! Мы тебя безумно любим и целуем! Мамочка и Харпер»

Дэвид Бекхэм - новые кадры

 

«С днем рождения, самый лучший и самый крутой папа в мире! Надеюсь, что сегодня тебя ждет масса впечатлений! Люблю очень сильно», — написал средний сын Ромео.

«Дорогой папа, с днем рождения. Пусть этот день будет чудесным! Ты самый лучший отец в мире», — пожелал сын Круз Бекхэм:

Бруклин Бекхэм был лаконичен, но очень убедителен:

«С днем рождения, люблю тебя», — написал он.

Напомним, что Дэвид и Вики поженились в 1999 году. До этого, по слухам. Виктории сказали, что она бесплодна и у нее не будет детей. Когда парочка готовилась к свадьбе, стало ясно, что девушка беременна. И влюбленные решили: сначала они станут родителями, а потом – мужем и женой. И действительно, через несколько месяцев после рождения сына Бруклина пара устроила пышную свадьбу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
В новом клипе Круза Бекхэма снялись его братья и сестричка
Виктория и Дэвид Бекхэм ждут пятого ребенка?!

Фото: instagram|victoriabeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!