Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дети Уилла Смита решили начать самостоятельную жизнь

Редагувати переклад

Джейден и Уиллоу Пинкетт Смит решили, что достаточно взрослые, чтобы жить отдельно от звездных родителей.

Джейден и Уиллоу Смит живут отдельно от родителей

Дети известной пары Голливуда Уилла и Джады Пинкетт Смит приняли решение жить отдельно, так как уже строят собственные карьеры, самостоятельно зарабатывают неплохие деньги и ведут личную жизнь.

Семья Смит

Об этом рассказала 45-летняя Джада, которая заявила, что она всё равно видит детей настолько часто, что не успевает скучать. По её мнению, 18-летний Джейден и 16-летняя Уиллоу почувствовали себя достаточно взрослыми, чтобы жить отдельно от родителей.

Дети Смит

«Это так необычно. Их нет рядом, но в то же время они всегда где-то поблизости. У меня даже нет времени скучать по ним. Уиллоу звонит мне несколько раз в день, а Джейден, когда не снимается, часто звонит нам или приезжает увидеть меня и Уилла», — говорит Джада.

Джейден и Уиллоу

Сейчас Джейден Смит снимается в картине «Life in a Year» в Торонто. Уиллоу же продвигает свою музыкальную карьеру и снимается для различных фэшн-брендов. Отпрыски знаменитых актеров уже давно являются лицами марок Louis Vuitton и Chanel и регулярно блистают на красных дорожках и посещают модные показы.

Джейден Смит

Фото: willowsmith, c.syresmith

Читать также:

Эштон Катчер нахваливает свою жену Милу Кунис

Ирина Шейк опубликовала откровенное фото

Селена Гомес презентовала новый клип, где сыграла сразу четыре роли



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!