Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дети Джоли и Питта тяжело переносят разрыв родителей

Редагувати переклад

Сейчас, когда шестеро детей звездного  семейства начали посещать психоаналитика, стало ясно: не только Питту и Джоли, но и детям крайне трудно смириться с ситуацией развода…

Инстаграм

Инстаграм

В этой истории Анджелина Джоли заняла позиция молчания: звезда совершенно ничего не хочет комментировать!

Зато появились люди из ее окружения, которые кое-что рассказывают о том, как сейчас себя чувствует самая влиятельная женщина планеты и что происходит с ее детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту

Поскольку по решению Департамента по защите прав детей Лос-Анджелеса всем предписано посещать психоаналитика, инсайдеры рассказали, как прошли первые консультации.

deti

«Они столкнулись с травмирующей ситуацией», – пояснил близкий к семье источник.

Да это и так понятно! Как известно, развод по шкале стрессов можно сравнить с потерей (гибелью и смертью) близкого человека. И какие бы шаги Энджи ни принимала, она тоже тяжело переживает эту ситуацию.

Поскольку всем предписано посещать психоаналитика, инсайдеры рассказали, как прошли первые консультации

Однако дети не умеют хитрить и притворяться. Они такие, какие есть. И сейчас им вдвойне тяжело — из-за разрыва родителей и вынужденной изоляции.

endzhi

Напомним, что Джоли перевезла свое семейство в закрытый и респектабельный пригород Хидден-Хилс – там она арендовала особняк. Сейчас дети не выходят за территорию дома, что не может хорошо сказаться на них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От кого прячется Анджелина Джоли?

«Анджелина сделала все для обеспечения безопасности детей. Они не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось с трудом, потому что дети привыкли к большему количеству развлечений. Младшие вообще не понимают, что происходит», – рассказал другой инсайдер.

К слову, сейчас рядом с Анджелиной ее старший брат Джеймс. Похоже, что звезда всегда обращается к нему за помощью в кризисные моменты.

И напомним, что сам Джеймс последние полгода постоянно мелькает в окружении своей знаменитой сестры. Видимо, в это время что-то было очень неладно в «королевстве Питтов-Джоли»!

Дети не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось с трудом, потому что дети привыкли к большему количеству развлечений, — инсайдер

pitt

Кстати, дети любят родственника, да и Брэд хорошо к нему относится. Позволим также напомнить, что когда-то именно Питт примирил Энджи с ее отцом Джоном Войтом, которого Джоли после смерти мамы не хотела видеть.

Вот и выходит, что в этой паре Джоли всегда и со всеми в конфликте, а Питт исполнял роль миротворца. Пока гнев супруги не пал на него…

Ранее сообщалось, что сейчас 52-летний Брэд Питт опустошен и депрессирует. Он трудно переживает расставание с семьей, а решение судей временно передать опеку над детьми Джоли вообще убило его.

deti2

Инсайдеры со стороны Питта говорят, что сейчас он пойдет на любые условия жены, лишь бы сохранить право и возможность видеться со своими сыновьями и дочерьми. Наверное, детям тоже плохо без него.

Однако следующее развитие дела будет только после 20 октября.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!