Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Денис Силантьев: «Я горжусь тем, что я укринец»

Редагувати переклад

flag
Украинский пловец, чемпион мира и призер Олимпийских игр Денис Силантьев рассказал журналу «Отдохни!» о том, как он любит свою страну и своих соотечественников

Фото: пресс-служба Дениса Силантьева

Фото: пресс-служба Дениса Силантьева

«В натуре настоящего украинца заложены безграничная любовь и уважение к близким. Я сейчас живу далеко от своей семьи, родных, которые находятся в Запорожье. Но когда мы с моей женой Инной приезжаем домой, за праздничным столом собирается вся семья. В такие моменты я счастлив, потому что рядом мои самые дорогие люди. Киев полон достопримечательностей. Но когда ко мне приезжают друзья из других городов, я всегда рекомендую им посетить духовные места: Киево-Печерскую лавру, Софиевский собор и многие другие. Именно там присутствует дух древности, ощущается величие целого города. Обычно для друзей я провожу целые экскурсии по своим любимым местам. Я истинный украинец — люблю сало и борщ с пампушками! А если серьезно, я думаю, что, как и все украинцы, я очень целе­устремленный человек, иногда даже бываю безрассудным на пути к цели. А еще я очень люблю свою страну и соотечественников. Никогда не забуду потрясающее ощущение, когда мне выпала честь нести флаг Украины на Олимпийских играх в Афинах. Меня переполняло чувство гордости за то, что я украинец».



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!