Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Далай-лама высказался о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли

Редагувати переклад

Духовный лидер тибетского народа относительно развода самой известной пары Голливуда сказал просто и правдиво: «Грустно…»

БорэдЭн

Гостем недавнего выпуска шоу Good Morning Britain  стал духовный лидер тибетского народа. Известный телеведущий Пирс Морган задавал Далай-ламе XIV много откровенных и самых разных, в том числе светских, вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт винит в своем разводе подруг Анджелины Джоли

Пирс спросил, что думает Дала-лама относительно браков, на что тот с юмором ответил мол, это лишь подготовка к разводу. Затем Морган спросил 81-летнего Далай-ламу об Анджелине Джоли и Брэде Питте, развод которых наделал немало шуму в прессе во всем мире.

1111

«Грустно. При разводе дети вынуждены быть ближе либо к матери, либо к отцу. Ребенку трудно сделать такой выбор. Детской психике развод родителей наносит вред», — ответил Далай-лама.

Также лидер Тибета с юмором спародировал прическу и манеру говорить кандидата в президенты Дональда Трампа и ответил на другие актуальные вопросы.

А тем временем процесс развода самой известной пары идет своим чередом. Уже всем стало ясно, что Анджелина не хочет тихого развода.

ихдети

Грустно. При разводе дети вынуждены быть ближе либо к матери, либо к отцу. Ребенку трудно сделать такой выбор. Детской психике развод родителей наносит вред, —  Далай-лама

Она решила стать единоличным опекуном детей – видимо, поэтому и раздувает всю эту шумиху относительно того, что Питт жестоко обращался с детьми и что он в целом плохой родитель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми

Питт предпринял контршаги — обратился к адвокату Лэнсу Шпигелю, который когда-то занимался бракоразводным делом Майкла Джексона, Чарли Шина и Евы Лонгории.

По словам инсайдеров, Брэда особенно шокировало не столько то, что Анджелина сделала отношения в их семье достоянием общественности, сколько факт обвинений в жестоком обращении с детьми.

Энн

The Sun приводит цитату друга актера: «Никогда еще Брэд не был в таком состоянии. Он абсолютно потрясен и совершенно потерян. Больше всего он боится потерять детей.

Брэд не в состоянии понять, откуда пошли слухи о его тирании и зачем Анджелина устроила эту шумиху».

питт

Никогда еще Брэд не был в таком состоянии. Он абсолютно потрясен и совершенно потерян. Больше всего он боится потерять детей, — инсайдер

Но, вероятно, артист уже понял, что тихого развода не будет. Кстати, многие таблоиды совершенно резонно полагают, что развод Джоли и Питта по накалу страстей и искажению событий превзойдет недавнее скандальное расставание Джонни Деппа и Эмбер Херд.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт угрожает Джоли разводом
Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Фото: Инстаграм

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!