Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дакота Джонсон показала свою коллекцию купальников

Редагувати переклад

Молодая актриса устроила себе небольшие каникулы. На пляжах Майами Дакота постоянно меняла свои купальники! 

Дакота Джонсон все же устала от съемок в сиквеле «50 оттенков серого»! К тому же потом был промотур, на котором она и ее партнер по площадке Джейми Дорнан представляли ленту.

Минувшие выходные девушка провела на пляжах Майами в компании своих друзей.  С собой на отдых звезда привезла ворох купальников, которые меняла один за другим, наслаждаясь морем и солнцем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дакота Джонсон: «У нас с Джейми нет запретов»

Так, сначала Дакота загорала в светло-голубом бикини, а потом отправилась плавать в слитном лаконичном купальнике белого цвета.

Затем Джонсон надела ярко-алый купальник – дерзкий и эффектный. К тому же на замену ему девушка взяла еще и ярко-желтое бикини – крошечные отрезки ткани, прикрывающие наготу.

Кажется, после съемок в фильме «На 50 оттенков темнее» актриса успела немного поправиться: снимаясь в постельных сценах с Джейми Дорнаном, обнаженная актриса выглядела иначе. Впрочем, комплексовать по этому поводу девушка не собирается. Она делает то, что хочет, а если станет обращать внимание на комментарии, то ей придется вести закрытый образ жизни.

Напомним, что недавно молодая звезда проговорилась, что ей надоело сниматься в эротических фильмах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дакота Джонсон. Любовь со второй попытки

«Я готова работать в других проектах. Возможно, это будут тоже эротические фильмы, но может быть, это будет что-то совершенно иное. Знаю, что я уже готова двигаться дальше», — сообщила актриса в одном из последних интервью.

Фильм «На 50 оттенков темнее» рассказывает об эротической связи Анастейши и миллиардера Грея в стиле садомазо. Понятно, что большая часть ленты именно об этом.

Тем не менее актриса понимает, что именно этот фильм принес ей успех.

«Вряд ли этот проект будет моей лебединой песней. Он перевернул мою жизнь, заставил пойти по пути, который я не планировала. Но я чувствую, что горжусь им. У меня было много разных поездок и открытий. В конце концов, благодаря «50 оттенкам» я оказалась в мире, в котором действительно хотела быть», — сказала она.

Также Дакота сообщила, что ее родители – актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон – не смотрели эти фильмы. И скорее всего, не станут этого делать.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

https://www.instagram.com/fifty._shades._fans/

«Это слишком неудобно. Одно дело, если фильм имеет одну сексуальную сцену, но здесь большая часть экранного времени посвящена сексуальным отношениям героев, и мне немного неловко будет, если члены семьи станут его смотреть», — говорит она.

Напомним, что второй фильм «На 50 оттенков темнее» вышел на мировые экраны 10 февраля. Сиквел не вызвал такого интереса, как первый фильм.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дакота Джонсон по 7 часов в сутки изображает секс с Джейми Дорнаном
Дакота Джонсон эротики не боится!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!