Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что на самом деле произошло между Питтом и его сыном Мэддоксом?

Редагувати переклад

Друг Брэда Питт опровергает слухи о том, что в частном самолете голливудский актер сначала накричал на Мэддокса, а затем избил его…

Питт22

Оказывается, известный артист не кидался на своего приемного сына Мэддокса. Между мужчиной и подростком была словесная перепалка – но не более, чем обычная ссора между отцом и сыном. Источник, близкий к окружению Питта, заявляет, что никакого «жестокого обращения с детьми» со стороны известного артиста не было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

«Эти претензии слишком преувеличены или сфабрикованы», — сказал он изданию DailyMail.com.

семьяДети

Также инсайдер выступает против «союзников Джоли», которые якобы ведут клеветническую кампанию против Питта.

«Это печально для всей семьи, когда посторонние люди, настаивая на продолжении этой бесконечной клеветнической кампании против Брэда, причиняет боль всем», — сказал он.

Также инсайдер заметил, что Питт и Джоли были прочной семьей с двумя заботливыми родителями, которые, естественно, могли не соглашаться друг с другом в каких-то моментах.

мэдокс22

Это печально для всей семьи, когда посторонние люди, настаивая на продолжении этой бесконечной клеветнической кампании против Брэда, причиняет боль всем, — инсайдер о «друзьях» Джоли

При этом друг Брэда напомнил, что артист ничего негативного не сказал в сторону своей супруги Джоли. Как бы ни складывались их отношения, он высказывает уважение к матери своих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Напомним, что Департамент полиции Лос-Анджелеса принял решение передать дело в федеральные органы после того, как они были проинформированы об инциденте в самолете.

ДжолиПитт

В заявлении ФБР сказано: «В ответ на ваш запрос относительно обвинений … Брэда Питта и его детей, ФБР продолжает собирать факты. На основании собранного материала будет сделан вывод: состоится ли дальнейшее расследование на федеральном уровне».

То есть, в ФБР пока собирают материалы, и на Питта все еще не заведено дело. В общем, портал TMZ , точнее его анонимный источник, сильно преувеличил факты и сгустил краски.

В ответ на ваш запрос относительно обвинений … Брэда Питта и его детей, ФБР продолжает собирать факты. На основании собранного материала будет сделан вывод: состоится ли дальнейшее расследование, — ФБР

При этом напомним, что скандал в самолете разгорелся между Энджи и Брэдом, а 15-летний Мэддокс бросился на защиту матери, как это часто бывает с детьми-подростками. Питт на него накричал, но не бил.

мэддокс2

 

Напомним, что Мэддокс стал первым ребенком, которого усыновила Анджелина. Это было в 2002 году, мальчику из Камбоджи было всего несколько месяцев от роду. В то время Джоли еще была замужем за Билли Бобом Торнтоном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми
Анджелина Джоли выступила на миротворческом саммите ООН

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!