Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ченнинг Татум выложил фото обнаженной супруги

Редагувати переклад

Артист разместил на своей страничке снимок обнаженной супруги в пикантной позе… За несколько минут фото собрало около 200 тыс. просмотров и «лайков»…

Каждый зарабатывает как может. Одни знаменитости сейчас вышагивают по красной дорожке и получают «Золотые глобусы». А вот Ченнинг Татум и его жена Дженна устроили себе эротические выходные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Жена Ченнинга Татума раскрыла секреты интимной жизни

Ченнинг сфотографировал супругу обнаженной и выложил фото на своей страничке в Инстаграме.

«Время сна — лучшее время», — подписал он снимок. За несколько минут снимок собрал более 180 тысяч «лайков» и это число продолжает стремительно расти.

Ченнинг и Дженна – довольно популярная пара. Но в последнее время они очень часто стали рассказывать о своей интимной жизни. Мол, как у них все замечательно и как они идеально подходят друг другу. Обычно к такому трюку известные люди прибегают, когда их популярность стремительно падает.

Около месяца назад Дженна вдруг решила рассказать о своей интимной жизни с мужем.

«Я всегда была очень чувственной женщиной. У нас с мужем действительно счастливая и здоровая интимная жизнь. Каждый танцор полностью ощущает свое тело, в совершенстве владеет им – в этом заключается основа основ. О Ченнинге могу сказать то же самое», – скромно сообщила Дженна в интервью журналу Cosmopolitan.

Также актриса и танцовщица не менее беззастенчиво рассказала о своей первой ночи с будущим супругом. Напомним, что «горячая парочка» познакомилась на съемках фильма «Шаг вперед» в 2006 году.

«У нас были две фантастические ночи. Мы даже не целовались. Его комната на съемках находилась прямо над моей. Он спустился пьяный в сомбреро, постучал в дверь и сказал, что не может перестать думать обо мне. С этого момента и до сих пор мы вместе», – сообщила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ченннинг Татум о своих детских проблемах в развитии: «Я никогда не считал себя очень умным человеком»

«Дженна очень атлетична. У нас с ней по-настоящему разнообразная сексуальная жизнь. И что самое главное – мы полностью открыты друг для друга», – сообщил актер в другом интервью.

Напомним, что горячая парочка встречалась три года до свадьбы. У супругов есть дочь Эверли Элизабет. Дженна, когда находилась в декрете, увлеклась восточной медициной и техникой рэйки – искусство исцеления прикосновениями.

Американский актер Ченнинг Татум сыграет в ремейке романтического фильма «Всплеск», главные герои которого поменяются полами.

В оригинальном фильме 1984 года роль русалки исполнила американская актриса Дэрил Ханна. В новой картине ее место займет Татум, а его возлюбленную сыграет актриса Джиллиан Белл – ранее эту роль играл Том Хэнкс.

Оригинальная история описывает судьбу мальчика, спасенного русалкой. Встретив свою спасительницу вновь через 20 лет и полюбив ее, главный герой должен решить, готов ли он последовать за ней в океан.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Назван топ самых переоцененных актеров 2016-го
4 знаменитости, которые стали известными случайно



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!