Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Чего ждать от финала Национального отбора на Евровидение 2017?

Редагувати переклад

25 февраля, в субботу, в прямом эфире телеканалов СТБ и UA: Перший мы сможем следить за Национальным отбором на песенный конкурс Евровидение в 2017 году.

За право представлять Украину на Евровидении 2017, которое ждет нас уже в мае, будут бороться шесть участников, победившие в полуфиналах. Все исполнители абсолютно разноплановые и выступают в разных музыкальных жанрах, поэтому на этот раз сделать правильный выбор будет по-настоящему трудно.

Группа «Сальто назад» с зажигательной песней «О мамо» и энергичными танцами одной из бэквокалисток, лесная магия в песни  ILLARIA и история времени от ребят из O.Torvald – это только часть того шоу, которое пройдет в эту субботу в ДК КПИ.

Сразу после окончания третьего эфира провели жеребьевку, согласно результатам которой финалисты выступят в такой последовательности:

  1. Группа Сальто Назад «О мамо»
  2. MELOVIN «Wonder»
  3. Torvald «Time»
  4. ILLARIA «Thank You for My Way»
  5. TAYANNA «I Love You»
  6. ROZHDEN «Saturn»

Напомним, что оценивание участника происходит в два этапа. Свою оценку выставляет жюри, в состав которого в этом году входят Константин Меладзе, Андрей Данилко и победительница прошлого года Джамала. А во время перерыва свой голос могут отдать и зрители. После чего оценки суммируются, и составляется общий рейтинг.

Главными претендентами на победу в Национальном отборе Евровидения многие зрители считают группу O.Torvald и молодого певца, победителя «Х-фактор – 6», MELOVIN. Последнего поддерживает очень мощный фан-клуб, поэтому Костя Бочаров может смело рассчитывать на хорошую оценку от зрителей. Третье и четвертое место в разных рейтингах делят TAYANNA и ILLARIA.

Читайте также:

Евровидение 2017 — победителями полуфинала стали ILLARIA и ROZHDEN

Евровидение 2017: кто прошел в финал после отбора 4.02.2017



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!