Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Чарли Шин сообщил, как продвигается его лечение ВИЧ

Редагувати переклад

Голливудский артист Шин поведал, что после лечения экспериментальными препаратами он стал чувствовать себя гораздо лучше…

Вот уже более полутора лет, как весь мир знает о неизлечимой болезни Чарли Шина. Он никогда не говорит на эту тему, но на днях вдруг решил рассказать о своем самочувствии и успехах нового лечения.

По его словам, прием экспериментального препарата, ради которого он отказался от своих прежних таблеток, дал положительные результаты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чарли Шин вспомнил о своих дочках

«Это невероятно… Я сейчас думаю о том, как я чувствовал себя в те дни, и как сегодня… Я шел к своей гибели и вдруг оказался на пути провидения. Это удивительно», — сказал актер.

Шин также признался, что прежняя антиретровирусная терапия давала побочный эффект и вполне могла привести к слабоумию. Сейчас же актер наконец почувствовал «эмоциональную и физическую трансформацию». Он надеется, что новая вакцина поможет ему окончательно вернуться к нормальной жизни.

Чарли Шин болен ВИЧ

Напомним, что осенью 2015 года артист сообщил о том, что он имеет ВИЧ-положительный статус на шоу Today.

«Я здесь, чтобы подтвердить, что я на самом деле ВИЧ-положителный. Хочу положить конец информационной атаке и разобраться в потоке историй, согласно которым я угрожаю здоровью других людей. Ничто не может быть дальше от истины, чем эти сообщения», — сказал он.

И за несколько дней до его сообщения просочились слухи о том, что известный голливудский артист ВИЧ-позитивный. Но при этом имя артиста не было названо. Таким образом на Шина давили, вымогая деньги – что выяснилось уже потом.

Чарли Шин и его женщины

Шин также сообщил, что ему диагностировали ВИЧ после того, как он обратился к врачу с жалобами на невыносимую головную боль и чрезмерную потливость. Артист поведал, что несколько ночей подряд он просыпался в «мокрой» кровати. Вскоре актер был госпитализирован.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Чарли Шин отказался лечиться от СПИДа

«Я думал, что у меня опухоль головного мозга. Мне казалось, все кончено», — сказал он тогда.

Шин публично заявил о своем диагнозе, после того как его предали люди, которым он доверял. Его пытались шантажировать, вымогая за молчание миллионы.

Чарли Шин - скандалы

Также среди тех, кто знал о ВИЧ-положительном статусе актера и пытался получить за это деньги, была проститутка, которая сфотографировала Шина в момент принятия средств антиретровирусной терапии и угрожала, что передаст эти снимки таблоидам.

Напомним, что артист уже много лет имеет славу пьяницы и дебошира. Он был несколько раз женат, но все его супруги, как и подруги, бросали его. Шин имеет привычку надираться в стельку, скандалить, даже драться.

Чарли Шин - семья

Бывшая жена и актриса Дэниз Ричардс ушла от Шина, когда была беременна второй малышкой. Тем не менее сейчас бывшие супруги  в нормальных отношениях, и Чарли даже навещает дочек.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Знаменитости, которые тиранили своих жен и подруг
День рождения актера: Чарли Шин запутался в женщинах

Фото: instagram|charliesheen



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!