Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бывший муж Сандры Баллок заявил о ее изменах

Редагувати переклад

Да-да, тот самый Джесси Джеймс, который лечился от секс-зависимости, вдруг сообщил, что его звездная супруга Сандра Баллок обманывала его… 

Сандра Баллок и ее мужчины

Американский телеведущий пустился на откровения. Он заявил в своем «Твиттере», что его бывшая супруга, оскароносная актриса Сандра Баллок, не была ему верна. Поэтому и он тоже ее обманывал… Но обо всем по порядку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стали известны подробности предстоящей свадьбы Сандры Баллок

Как известно, в прошедший уикенд по всей Америке и частично по миру прошли Женские марши против сексистской политики новоизбранного президента Трампа.

Однако у новоизбранного президента есть не только противники, но и сторонники. Это не только Николь Кидман, Сильвестр Сталлоне или Джой Войт, но и Джесси Джеймс, бывший супруг Баллок.

Он раскритиковал всех тех женщин, которые вышли на анти-трамповский митинг.

«Только представьте, если бы все эти женщины так же заботились о бездомных и ветеранах страны, как они заботятся о себе», – написал Джеймс в своем «Твиттере».

Меньше чем за сутки его пост собрал около семи с половиной тысяч лайков, однако не всем понравились рассуждения Джесси.

«Просто представьте, если бы такие люди, как вы, заботились о своей супруге и не обманывали ее», – так прокомментировал пост Джесси одна женщина.

Телеведущий, который и раньше много чего рассказывал о своей бывшей жене Сандре, не стал и на этот раз отмалчиваться.

«Обман был обоюдным, милая. Просто вы смотрите со слезами на актрису, но это не значит, что она не будет обманывать своего мужа», – сообщил скандальный телеведущий.

Напомним, Сандра пять лет прожила с ним. Она подала на развод, когда выяснилось, что все это время ее любвеобильный супруг имел подружек, снимал женщин на пару часов и даже покупал секс за деньги…

Поначалу Сандра пыталась спасти свой брак. А ее супруг Джесси прилюдно просил прощения и даже лечился от секс-зависимости. Но выяснилось, что натуру не вылечишь. Джеймс признался в неверности и сказал, что их с Сандрой брак распался по его вине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй

Также напомним, что после развода Джесси ходил по различным ток-шоу и обливал грязью свою сиятельную супругу. Он неоднократно намекал, что в их браке все было не столь однозначно. И они с Сандрой жили по законам шоу-бизнеса, что он этим хотел сказать – можно лишь догадываться!

На одном из шоу Джесси сообщил, что надо было ему раньше уйти от Баллок, еще до публичного скандала.

«Я должен был поступить благородно. Я должен был уйти от нее, понимаете? Если я хотел продолжать менять сексуальных партнеров, я должен был покончить с браком», — сказал он.

Тем не менее хотя он и не и говорит, что хотел бы покоя, вовсю ведет образ публичной персоны. Также известно, что Джеймс собирается выпустить собственную книгу…

Кстати, он неоднократно заявлял, что всегда сомневался в любви Баллок.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сандра Баллок планирует тайную свадьбу
Сандра Баллок рассказала о своих детях



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!