Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бывший хочет вернуться: Брэд Питт теперь скучает по Дженнифер Энистон

Редагувати переклад

Как видится, голливудский красавчик Брэд Питт продолжает жить прошлым, в то время как его экс-супруга Анджелина Джоли строит романтические отношения со своим новым возлюбленным британским бизнесменом.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

GettyImages/Global Images Ukraine

Обозначим, что на данный момент Анджелина Джоли уверенно шагает в счастливое будущее со своей новой любовью. Знаменитость занимается творчеством и красуется на публике в шикарных одеяниях. А Брэд Питт только пересматривает свои взгляды на последние изменения в его жизни.

Видимо, знаменитый актер никак не ожидал такого поворота судьбы, и даже представить себе не мог, что после стольких лет совместной жизни с возлюбленной, он снова будет холостяком.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

GettyImages/Global Images Ukraine

Напомним, что изначально после того, как голливудская пара расторгла брак,  Брэд Питт очень жалел об этом и даже признавался западным СМИ о том, что он все еще любит Анджелину.

Впрочем, сейчас Брэд Питт стал вспоминать и жалеть о том, что было когда-то. Он стал вспоминать о женщине из его прошлого. Речь идет о знаменитой актрисе, звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Международные таблоиды сообщили, что в последнее время актер все чаще вспоминает о своей бывшей жене, с которой решил расторгнуть брак встретив Анджелину Джоли. Кроме того, Брэд назвал разрыв с Джейн самой большой ошибкой в его жизни.

Брэд Питт скучает по Дженнифер Энистон

instagram|chattyscissors

«Он понял, что когда ушел от Дженнифер к Анджелине, совершил самую большую ошибку в жизни»,

— обозначили близкие из окружения знаменитостей.

Но, прошлое уже не вернешь. Экс-возлюбленная Питта, Дженнифер Энистон счастлива в браке с Джастином Теру. А вот Брэду Питту стоит начать жить с чистого листа и не оглядываться назад…

Как мы помним,  недавно западные таблоид писали о том, что новой избранницей голливудского красавчика стала 21-летняя британская актриса Элла Пернелл, которая младше Брэда на 32 года.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!