Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм заключил денежный контракт

Редагувати переклад

Похоже, что этого молодого человека работа находит сама. На днях ему предложили стать лицом популярного молодежного бренда Pull&Bear.

бруклин

Американские СМИ сообщают, что владелец марки – испанец Амансио Ортега – пригласил знаменитого тинейджера в свой дом на следующей неделе. Также сообщается, что Ортега недавно обогнал Билла Гейтса в списке самых богатых людей мира. Он намерен обсудить с молодым Бекхэмом детали нового контракта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм представила свою новую коллекцию на Неделе моды

Сообщается, что в рамках сотрудничества с брендом Pull&Bear Бруклин будет посещать модные и светские мероприятия, а также магазины сети.

бренд

Сколько заработает Бруклин в этот раз, пока неизвестно, но за контракт с китайской фирмой, изготавливающей мобильные телефоны, подросток получил 100 тысяч фунтов.

И хотя Бруклин ничем определенным сейчас не занят, он уже стал популярным. Прежде всего, он всюду сопровождает свою знаменитую маму Викторию. К примеру, на днях он присутствовал на показе новой коллекции Бекхэм.

брук2

 

К тому же у 17-летнего парня – очень насыщенная личная жизнь. Светскую славу ему принес роман с молодой талантливой артисткой Хлоей Морец. Они с Хлоей сходились и расходились, но в начале сентября снова распрощались.

Сколько заработает Бруклин в этот раз, пока неизвестно, но за контракт с китайской фирмой, изготавливающей мобильные телефоны, подросток получил 100 тысяч фунтов

Причины их расставания пока неизвестны, но инсайдеры рассказывают, что Хлоя хотела развития отношений и формировала их. А Брук – слишком юный, чтобы давать серьезные и долгосрочные обязательства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись

Напомним, на днях Виктория Бекхэм рассказала в ток-шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом» о своей талантливой семье.

Хлоя

Причины их расставания пока неизвестны, но инсайдеры рассказывают, что Хлоя хотела развития отношений. А Брук – слишком юный, чтобы давать серьезные и долгосрочные обязательства

Виктория и Дэвид воспитывают четверых детей: троих сыновей и дочку Харпер.

«Это так здорово, когда у тебя есть доченька, мальчики с ней отлично ладят, а Дэвид так мило о ней заботится! Она немного бунтарка – любит поиграть в футбол. А одно время она постоянно ходила по дому в моих туфлях на каблуке. Я так ею горжусь», – сказала Вики.

Ведущий спросил о сыне Крузе, которые недавно поразил подписчиков своими певческими способностями.

«Круз очень музыкальный мальчик. Однажды мы ехали в машине, и он просто напевал какую-то песню, я сказала: «Ого, да ты отлично поешь!» Потом записали это видео со стаканом, где он поет», – рассказала Виктория.

мама

«Наша семья прямо как бродячий цирк: мы поем, мы танцуем, занимаемся футболом и модой, – все умеем», – в финале беседы пошутила Бекхэм.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хлою Морец раздражает, когда ее называют подружкой Бруклина Бекхэма
Хлоя Морец о пластике и своем бойфренде Бруклине

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!