Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм вышел в свет с новой подружкой

Редагувати переклад

Вчера Бруклин появился на светском мероприятии в компании юной Анаис, дочери известного музыканта Ноэля Галлахера…

Личная жизнь Бруклина Бекхэма находится под пристальным вниманием. И стоит ему пообщаться с какой-нибудь девушкой более тепло или тесно, а также выйти в свет – как тут же его подозревают в новом романе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бруклин Бекхэм и София Ричи встречаются

Так, на вчерашней модной вечеринке в Лондоне главной звездой стал 18-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм – Бруклин. Юноша явился на мероприятие в компании своей подруги – Анаис Галлахер. Она – дочь лидера группы Oasis Ноэля Галлахера и дизайнера Мэг Мэтьюз.

И хотя молодые люди неоднократно говорили, что просто дружат с детства и их не связывают романтические отношения, им никто не верит. Сейчас они учатся в одном и том же английском колледже.

Свои теплые чувства друг к другу Бруклин и Анаис демонстрировали перед камерами, смеясь и по-дружески обнимая друг друга. С другой стороны, так часто бывает: когда дружба между юношей и девушкой вдруг перерастает в любовь.

Как знать: может, и  между Бруком и Анаис будет нечто подобное? Во всяком случае вместе они смотрятся очень неплохо.

Напомним, что ранее сын Виктории и Дэвида встречался с молодой известной актрисой Хлоей Морец. Недавно экс-возлюбленные подогрели слухи о возобновлении романа, причем, сделали это в соцсетях.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Сначала Бруклин опубликовал в Инстаграме черно-белый снимок, на котором позирует некая белокурая девушка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бруклин Бекхэм отрывается, пока родителей нет рядом

Хлоя «лайкнула» фото и поставила полумесяц. Такой же полумесяц она разместила и напротив собственного фото — не менее загадочного. Поклонники тут же пришли к выводу, что Бруклин и Хлоя не только мило общаются, но и, возможно, решили возобновить  свой роман.

Напомним, около трех лет назад у молодых людей начался роман. Однако пара тогда скрывала свои отношения. Потом они расстались.

Бруклин Бекхэм - новые фото

В мае 2016 года Бруклин и Хлоя снова сошлись. Девушка дала большое интервью, в котором рассказала, что они вместе и счастливы.

Также Морец поведала о том, почему влюбленные разошлись в прошлый раз. Девушка сказала, что Бруклин очень не хотел, чтобы папарацци всюду следовали за ними. Поэтому они не выходили вместе никуда: ни в ресторан, ни в кино, ни на прогулку. Естественно, долго в таком состоянии жить нельзя.

Бруклин Бекхэм - семья

Да и на сей раз что-то не сложилось. С виду у них было все хорошо, однако в конце лета прошлого года влюбленные вдруг расстались. Бруклин вернулся в Британию вместе с родителями, а Хлоя осталась в Лос-Анджелесе – работать над своими кинопроектами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец готовятся к свадьбе?
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись

Фото: instagram|brooklynbeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!