Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм отрывается, пока родителей нет рядом

Редагувати переклад

Пока мама с папой не видят, много чего можно себе позволить! К примеру, 19-летний Бруклин ест на улице гамбургеры и прочий фаст-фуд…

В конце концов, каждый решает сам: когда ему начать правильный образ жизни. Вот Бруклин, к примеру, как и все тинейджеры, отрывается на фаст-фуде, пока мама с папой не видят.

Как известно, Виктория и Дэвид Бекхэмы просто повернуты на правильном образе жизни. Да им и нельзя по-другому! Спорт и правильная еда помогают им держать себя в форме. А вот у Бруклина пока еще энергия бьет ключом, и парня на все хватает!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бруклин Бекхэм заключил денежный контракт

Папарацци заметили его, когда тот выходил из закусочной. В его руках был молочный коктейль и несколько гамбургеров.

Виктория-Бекхєм-и-сін-Бруклин

Как всегда, Брук был броско одет. На парне была ярко-синяя с принтом майка, черные джинсы и светло-розовая куртка, небрежно переброшенная через плечо.

Напомним, молодой человек не так давно стал лицом известного испанского бренда Pull&Bear.

Американские СМИ сообщают, что парня пригласил поработать сам владелец марки Амансио Ортега.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись

В рамках сотрудничества с брендом Pull&Bear Бруклин будет посещать модные и светские мероприятия, а также магазины сети.

Сколько заработает Бруклин в этот раз, пока неизвестно, но за контракт с китайской фирмой, изготавливающей мобильные телефоны, подросток получил 100 тысяч фунтов.

Бруклин и Рокко Ричи, сын Мадонны и Гая Ричи, — давние друзья. Они много времени проводят вместе и очень тесно общаются

И хотя тинейджер ничем определенным сейчас не занят, он уже стал популярным. Известно, что старший из детей Бекхэмов имеет опыт модельной работы – причем, довольно удачный.

Также ранее сообщалось, что парень серьезно увлекся фотографией. Тем не менее ни одно из начатых дел он пока не сделал своим постоянным занятием. Это говорит о том, что молодой человек пока еще в поиске.

Напомним, недавно папарацци сфотографировали  Бруклина Бекхэма в компании Ким Турнбулл за столиком одного из лондонских кафе. Ким – это девушка Рокко Ричи, они какое-то время уже встречаются. Она приходится внучкой знаменитому художнику Уильяму Турнбуллу и иногда занимается дизайном.

Но поскольку Рокко был задержан за курение марихуаны, он сейчас не может гулять с друзьями столько, сколько бы ему хотелось.

И пока сын Мадонны дома, его девушка Ким проводит время с другом Рокко — Бруклином. К слову, Бруклин сейчас тоже одинок, после того как пару месяцев назад он внезапно расстался со своей девушкой Хлоей Морец.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хлою Морец раздражает, когда ее называют подружкой Бруклина Бекхэма
Гай Ричи и Дэвид Бекхэм поддержали ветеранов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!