Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись

Редагувати переклад

Западные СМИ раструбили, что самая красивая юная пара рассталась. Пока неизвестна причина расставания Хлои и Бруклина

Инстаграм

Инстаграм

Журналисты сообщают, что Морец и Бекхэм на самом деле распрощались несколько недель назад. Бруклин вернулся в Британию вместе с семьей родителей, а Хлоя осталась в Лос-Анджелесе – она работает над рядом кинопроектов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хлоя Морец о пластике и своем бойфренде Бруклине

«Они расстались несколько недель назад. Это было спокойное расставание», — сообщил источник, добавив, мол, не стоило и рассчитывать, что такие юные и красивые люди будут вместе вечно. Никто и не рассчитывал: просто все думали, что у них — любовь и понимание. Видимо, второго им точно недоставало.

пара

Однако ни он, ни она официально не сообщили о расставании. Однако папарацци сняли Бруклина в одиночестве: парень был грустным и ничего вокруг не замечал. И этот факт тоже косвенно подтвердил, что Хлоя и он не вместе…

Источник сообщил, мол, не стоило и рассчитывать, что такие юные и красивые люди будут вместе вечно

Напомним,  что модель Бекхэм и артистка Морец впервые появились вместе два года назад. Однако пара тогда скрывала свои отношения. Потом они расстались.

брук

Наше издание сообщало, что в мае этого года Бруклин и Хлоя снова сошлись. Девушка дала большое интервью, в котором рассказала, что они вместе  и счастливы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм разоткровенничалась о своей жизни

Также Морец поведала о том, почему пара разошлась в прошлый раз. Она сказала, что Бруклин очень не хотел, чтобы папарацци всюду следовали за ними. Поэтому пара не выходила вместе никуда: ни в ресторан, ни в кино, ни на прогулку. Естественно, долго в таком вот состоянии жить нельзя.

брук и хлоя

Что стало причиной разрыва на этот раз – вопрос. Возможно, юные любовники не поделили власть? Хлою сильно раздражало, что поклонники называли ее «девушкой Бруклина». А ведь она уже состоявшаяся актриса!

«Когда в очередной раз вижу и слышу, что меня называют подружкой Бруклина, то хочется ответить, что до начала нашего романа я не бездельничала и кое-чего добилась», – вот так эмоционально высказалась Морец.

Также девушка против несправедливости в киноиндустрии, когда мужчинам-актерам за роли платят больше, чем женщинам.

хлоя

 «Феминизм для меня означает равноправие. Моя работа должна стоить столько, сколько стоит работа моих коллег-мужчин, конечно, если качество одинаковое», – сообщила она.

Однако не стоит забывать, что в кино у Хлои заслуг гораздо больше, чем у ее бойфренда. Бруклин знаменит с пеленок благодаря своим родителям. Зато девушка добилась своей популярности самостоятельно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктории Бекхэм исполнилось 42! Как Дэвид Бекхэм поздравил жену с днем рождения?
Бекхэмы решили взять тайм-аут в отношениях

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!