Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец побывали в ювелирном магазине

Редагувати переклад

Влюбленные Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова дали повод говорить о себе: пару видели возле ювелирного  бутика…

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец постоянно напоминают о себе. Уже не новость, что парочка снова сошлась и проводит вместе время. На днях их видели возле известного ювелирного магазина на Беверли-Хиллз.

Что бы это значило? Пара выбирает кольца для помолвки? В общем, они просто могли зайти, чтобы Хлоя присмотрела презент на предстоящее Рождество. Однако все поклонники пары уверены: помолвка не за горами, раз они пришли в ювелирный.

бруклин бекхэм и его девушка

Напомним, что осенью этого года пара снова сошлась. И Хлою Морец просто распирает от счастья и любви – она снова на весь мир говорит о том, какой Бруклин восхитительный парень.

Любопытная деталь: в последнее время парочка стала одеваться одинаково. Вот как Хлоя прокомментировала этот момент.

«У нас много общего, даже одежду мы делим между собой. И да, я подворовываю вещи Бруклина. Я считаю, что он восхитительный. Зато я делюсь с ним хорошими косметическими средствами для лица», — призналась Хлоя.

хлоя морец 2017

Новый виток их отношений начался после переезда Бруклина в США: парень теперь здесь живет и учится. Бекхэм перебрался поближе к своей девушке и теперь практически не расстается с ней.

«Я думаю, мы выбрали друг друга… Мы словно вообще не были вдали друг от друга… Мне кажется, это самая важная вещь. Жизнь воспринимаешь как открытую книгу. Нам хотелось бы иметь свой небольшой частный мир – это важно для нас обоих», — призналась девушка.

Также Морец рассказала и о своих отношениях с родителями бойфренда.

Бруклин Бекхэм 2017

«Мы очень-очень хорошо ладим. Я думаю, что мама Бруклина – одна из самых невероятных умных и искусных женщин-предпринимателей и матерей, которых я когда-либо встречала. Она человек с огромным сердцем и по-настоящему красивая личность», – сказала Морец.

Сам Бруклин отмалчивается. Зато он вовсю постит снимки с Хлоей и иногда дает короткие комментарии о ней.

Напомним, что 18-летний Бруклин Бэкхэм и 20-летняя Хлоя Грейс Морец начали встречаться в 2014 году. Они дважды расставались, но каждый раз возобновляли отношения. Надеемся, с третьей попытки они все же смогут построить крепкие отношения.

Фото: instagram|brooklynbeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!