Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс выложила шутливый ролик со своим бойфрендом

Редагувати переклад

Певица Спирс поделилась роликом, на котором можно увидеть, как они с Сэмом проводят время в промежутках между концертами артистки…

Роман Бритни Спирс, который так легкомысленно начинался почти год назад, становится все горячее. И кажется, эти отношения уже обрели статус серьезных.

Бритни частенько постит разные снимки с Сэмом. А на днях она опубликовала ролик, на котором они с Асгари дурачатся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс рассказала, как похудеть и оставаться стройной

35-летняя поп-звезда строит рожицы, а вот ее возлюбленный на втором плане раскидывает руки в разные стороны. Видно, что все происходит в гримерной.

«Дурачимся перед шоу с моей любовью Сэмом Асгари», — подписала клип звезда.

Сэм опубликовал то же самое видео и почти теми ;е словами описал его.

«С любимой до того, как она пойдет и сразит наповал всех», — поведал Асгари.

На самом деле 23-летний Асгари ведет себя как верный оруженосец. Сэм вместе со своей подругой ездит по миру и всегда присутствует на ее концертах.

бритни спирс возраст

Напомним, этой осенью пара будет отмечать первую годовщину своего знакомства. Бритни, которой очень не везло в любви, сама предложила Сэму встретиться и поужинать в японском ресторане. Кажется, парень так был потрясен, что моментально согласился.

Вот что потом рассказала об этом моменте сама Бритни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-10 самых сексуальных фото Бритни Спирс в Instagram

«Он понятия не имел, кто я. Он, конечно, знал мое имя, но совершенно не знал меня, как человека. Мы начали говорить о разных вещах, которые нам обоим нравятся. Например, о суши. А потом решили, что сходим однажды поесть суши вместе. Таким образом, я решила дать ему свой номер», — вспомнила она.

Многие поначалу подозревали, что Сэм недостаточно искренен по отношения к своей взрослой любовнице. Однако уже сейчас все сомнения растаяли: Асгари рядом с Бритни всегда.

бритни спирс бойфренд

Они вместе работают – он поддерживает ее, вместе резвятся – как на этом видео, вместе отдыхают и занимаются спортом. Артистка уже давно представила Асгари семье – и похоже, что он понравился е сыновьям и родственникам.

Напомним, что миллионами артистки и теперь распоряжается ее отец. Поклонники были поражены, когда узнали, что 35-летняя Бритни не может самостоятельно решать, куда же ей потратить ее денежки. После нервного срыва, который случился с ней почти 10 лет назад на фоне развода с мужем Кевином Федерлайном, прошло много времени. Тем не менее ее капиталами все еще распоряжается отец Джейми.

бритни спирс фото

Как выяснилось, он получает за свое бухгалтерство $130 тыс. и тщательно планирует бюджет дочери.

Отец звезды и ныне опасается, что его дочурка может отписать свои деньги какому-нибудь любовнику.

Кажется, Спирс уже пора вырасти. И самой быть ответственной за себя и поступки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бритни Спирс и Сэм Асгари гуляют по Японии
Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!