Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс влюблена и счастлива

Редагувати переклад

На своей страничке в Инстаграме звезда всему миру сообщила, что чувствует себя хорошо! Любовь творит чудеса…

Кажется, нынешний год принесет личное счастье Бритни. Во второй день Нового 2017 года артистка сообщила, что у нее все – ОК.

«Чувствую себя хорошо в 2017», — вот так лаконично она поведала о своем настроении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бритни и Сэм: подробности нового романа поп-принцессы

Ну кто бы сомневался! Похоже, что для нее настало счастливое время. Девушка встретила любовь: им оказался манекенщик и фитнес-тренер Сэм Асгари.

Вчера все СМИ сообщили, что пара вместе встретила Новый год.

Бритни поздравила своих поклонников с этим веселым праздником и выложила новую фото, на которой у них с Сэмом — очень довольные лица.

Молодой человек приобнимает ее за плечи, а Бритни с улыбкой смотрит в кадр.

Напомним, что пара познакомилась около месяца назад. Сэм принимал участие в съемках нового клипа артистки. Видимо, уже тогда между ними возникла симпатия. И через неделю-полторы парочка отправилась в ресторан японской кухни.

Также все светские хроникеры обсудили, что девушка на 12 лет старше своего парня. Что ж, разница значительная, однако визуально не скажешь, что Сэм столь юн, а Бритни такая уж взрослая. Лишь бы им вместе было комфортно и они легко находили общий язык.

К слову, о самом молодом человеке известно мало. Ему 23 года, он десяток лет назад эмигрировал вместе со своими родителями из Ирана. Кажется, для серьезных отношений он чересчур юн для 35-летней артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Бритни Спирс – новый бойфренд?

Но с другой стороны, рядом с ней так долго не было молодого человека, что возраст Асгари не играет роли, если Бритни с ним весело, как она это говорит.

Напомним, что в последнее время Спирс неоднократно говорила о том, что хотела бы влюбиться, но не верит, что сможет встретить подходящего парня.

После развода с Кевином Федерлайном она несколько раз пыталась наладить свою личную жизнь. Увы – все парни либо преследовали корыстные цели, когда начинали отношения с ней, либо потом изменяли девушке.

Тем не менее ради детей она смогла сохранить нормальные отношения с бывшим супругом.

«Мы вместе принимаем решения относительно наших детей и стараемся проводить с ними одинаковое количество времени. Сейчас она стала совершенно другим человеком», — заверил Кевин в оном из недавних интервью.

Напомним, что Кевин Федерлайн женат на бывшей волейболистке Виктории Принс, с которой растит двоих дочерей: 3-летнюю Джейден и годовалую Пейтон. Кроме того, у танцора есть двое детей от первого брака: 12-летняя дочь Кори и 10-летний сын Кейлеб. Плюс – двое сыновей с Бритни. Итого, Федердайн оказался многодетным папашей…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бритни Спирс сходила на свидание
В «Твиттере» известной студии сообщили о смерти Бритни Спирс

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!