Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс устроила бойфренду отличный день рождения

Редагувати переклад

На днях Бритни и ее возлюбленный вместе отпраздновали 23-ий день рождения Сэма. Праздник организовала сама Брит…

Похоже, что в личной жизни поп-принцессы Спирс все наладилось. Она счастлива со своим молодым бойфрендом Сэмом, да и он, кажется, в восторге от своей новой женщины.

На днях состоялся 23-ий день рождения Асгари. И парочка отпраздновала его прекрасно! Влюбленные щедро поделились снимками с праздника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс выложила «голые» фото

Сначала выступила Бритни. Она опубликовала снимки, на оном из которых парочка стоит, обнявшись.

«День рождения моего малыша!» — вот так трогательно лона подписала снимок.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Сэм в свою очередь поблагодарил подругу за праздник.

«Это лучший день рождения, люблю свою семью!» — сообщил Сэм.

При этом он опубликовал фотографию подарка, сделанного Бритни. Это торт, подписанный именем парня.

«Она называет меня моим настоящим именем – Хесам», — похвастался Асгари.

Напомним, что роман пары стремительно закрутился после съемок нового клипа певицы Slumber Party. Они познакомились и вместе работали в октябре 2016 года.

«Мы оказались в одной комнате, где нам пришлось 20 минут сидеть вместе и ждать начала съемок. Мы были там одни, и нам пришлось разговаривать. Он понятия не имел, кто я. Он, конечно, знал мое имя, но совершенно не знал меня, как человека. Мы начали говорить о разных вещах, которые нам обоим нравятся. Например, о суши. А потом решили, что сходим однажды поесть суши вместе. Таким образом, я решила дать ему свой номер», — вспомнила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс влюблена и счастлива

И уже в ноябре Спирс позвала парня в ресторан. С тех пор их отношения развиваются  по нарастающей.

Что правда, в январе некая модель Морган Осман сообщила на весь мир о том, что Сэм — ее парень.

«У меня есть фотографии и видео наших реальных отношений. Бритни, он использует вас», — сообщила модель Морган Осман одному американскому ресурсу The Dirty.

Напомним, что в начале января Осман на своей страничке в Инстаграме выложила фотографию, на которой она целует бородатого культуриста Сэма Асгари. И рядом она разместила фото Бритни с Сэмом.

Естественно, фанаты Спирс решили, что модель просто добивается дешевой популярности, при этом причиняет боль известной певице.

Бритни Спирс - личная жизнь

«Я не понимаю, почему все накинулись на меня. Сэм Асгари – просто мошенник. Мне жаль Бритни Спирс, потому что она представляется мне хорошим человеком», — пояснила Морган свой поступок.

Однако Бритни никак не отреагировала на выпад этой странной модели. Видимо, у нее с Сэмом был таки серьезный разговор, но в прессу о нем никто ничего не сообщил. Через некоторое время после «откровений» модели Бритни снова стала выкладывать свои фото с Сэмом.

Похоже, что они во всем разобрались и у них все хорошо.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бритни Спирс провела выходные с детьми
Бритни Спирс сходила на свидание



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!