Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс показала поклонникам спортивную фигуру

Редагувати переклад

Бритни Спирс отправилась с концертом в Японию, а заодно продемонстрировала свою идеальную фигуру поклонникам.

Бритни Спир показала спортивную фигуру

Американская поп-звезда Бритни Спирс активно занимается не только своим творчеством, но и старательно работает над своим телом и физическим состоянием.

Бритни Спирс дает концерт в Японии

Перед поездкой в Страну восходящего солнца, Бритни запостила в Инстаграм фотографию в летнем одеянии, подчеркивающем её подтянутый пресс и тонкую фигуру. Певица позирует в коротком спортивном топе красного цвета и черных брюках с очень низкой посадкой. Свой образ она дополнила кружевным чокером и своим фирменным макияжем глаз – ярко подведенные чёрные глаза в стиле dark glam.

Спортивная фигура Бритни Спирс

«Готовимся к туру! Скоро увидимся в Японии», – подписала она фото.

Японские фанаты с энтузиазмом заверили звезду в комментариях, что очень её ждут и уже готовятся к концерту. В этой стране фан-базы звёзд одни из самых активных в мире.

А уже сегодня Бритни сделала пост о том, что проснулась в Японии в прекрасном расположение духа и чувством свободы. Певица подчеркнула трудолюбивый настрой и доказала это своим видео с тренировки.

Great workout this morning! Woke up in Japan feeling free and grateful. Better work bitches!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

На записи Бритни упорно упражняется в спортзале и легко заметить, что 35-летняя поп-звезда действительно в прекрасно физической форме. У неё отличная фигура и спортивные подтянутые мышцы.

Видимо к концерту в Японии Бритни Спирс уже готова!

Фото: britneyspears

Читать также:

Горячо: Бритни Спирс и ее любимый Сэм показали водные трюки

Бритни Спирс отметила Пасху с Сэмом

Счетами Бритни Спирс все еще управляет ее отец



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!