Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс подогрела разговоры о свадьбе

Редагувати переклад

На днях известная певица Бритни Спирс появилась на пляже на Гавайях с колечком на безымянном пальце. Естественно, поклонники и сплетники решили, что Брит снова выходит замуж…

На сей раз певица Бритни Спирс сама дала почву для разговоров о своем скором замужестве. На пляже на Гавайях ее видели с колечком на безымянном пальце. Очень похоже на то, что Сэм Асгари сделал предложение своей взрослой подруге.

На самом деле разговоры о скорой свадьбе Бритни и ее бойфренда Сэма Асгари ходят с дня рождения артистки – со 2 декабря.

бритни спирс бойфренд

Как известно, Сэм организовал для любимой романтический вечер со свечами, лепестками роз и сладостями. Поклонники предположили, что в именно в этот день Брит и получила предложение руки и сердца.

Сейчас известная певица проводит каникулы на гавайских островах вместе со своими сыновьями. Отправился ли с ними Сэм – неизвестно. Похоже на то, что он остался дома – иначе Спирс уже выложила бы снимки с возлюбленным.

бритни спирс дети

И нам кажется, если бы Брит собралась замуж и получила от бойфренда предложение, то они бы вместе поехали куда-то… С другой стороны, может, романтическая поездка у пары – еще впереди.

Роман Бритни и Сэма начался осенью прошлого года — они познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party. Певица сама начала беседу с парнем, который ей понравился. Они поговорили о ресторанах и еде – и тут же решили сходить поужинать в какое-нибудь приличное место. С той первой встречи и начался их роман.

бритни спирс фото 2017

При этом злые языки отмечают, что 23-летнего Сэма интересует слава и состояние Бритни. Якобы поэтому он и вместе с ней. Но парень, похоже, искренне влюблен в свою взрослую подругу. Кто знает, чем закончатся их отношения?

Добавим, что Бритни уже два раза побывала замужем. Первый раз она выскочила замуж за Джейсона Александра в 2004-м. Этот странный брак продержался несколько дней – да выяснилось, что они расписались в Лас-Вегасе и были при этом не совсем трезвыми.

Второй раз поп-принцесса вышла замуж за Кевина Федерлайна. Брак оказался травматичным, муж не любил Бритни так же сильно, как она его. Зато успел присадить на легкие наркотики и алкоголь. Она сильно настрадалась в этом браке, еда не потеряла себя и не лишилась своих детей.

Сейчас 36-летняя артистка растит двоих сыновей от Федерлайна: 12-летнего Шона Престона и 11-летнего Джейдена Джеймса.

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!