Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс отметила день рождения с любимым Сэмом

Редагувати переклад

Вчера известной артистке Бритни Спирс исполнилось 36 лет. Ее красиво поздравил возлюбленный Сэм, а также – коллега Мадонна…

бритни спирс фото

www.kinopoisk.ru

Накануне любимица миллионов Бритни отмечала свой 36-й день рождения. Этот день она провела со своим возлюбленным Сэмом Асгари, который красиво ее поздравил. Также  о Бритни вспомнила Мадонна и перепела ее знаменитую песню Toxic.

Но обо всем по порядку. Возлюбленный певицы —  Сэм Асгари — приготовил для нее романтический вечер со свечами, розами и десертами.

«С днем рождения, моя любимая и единственная! Спасибо, что остаешься самой собой, что показала мне, что значит по-настоящему красивая женщина и сильная мама, и самое большое спасибо за то, что ты моя. Я самый счастливый мужчина на планете!» — написал Сэм на своей странице и не забыл выложить видео поздравления.

Аналогичный ролик появился и в Инстаграме Брит. Сэм снимает комнату, украшенную свечами и цветами. Бритни задувает свечи, которыми украшены десерты. Спирс празднично одета: на ней оттягивающее черное блестящее мини-платье.

Couldn’t ask for a better way to kick off my birthday ❤️🎂

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Также на страничке Спирс появилось небольшое видео, на котором можно увидеть ее и Сэма и всем известную романтическую песенку. Кадры меняются – мы видим дом, празднично украшенный к Рождеству.

Также певицу поздравила и ее коллега Мадонна. Она перепела  знаменитую песню Бритни Toxic, приурочив его не только ко дню рождения коллеги, но и Всемирному дню борьбы со СПИДом.

«Молчание = смерть. Песня для Всемирного дня борьбы со СПИДом. И Бритни Спирс — с днем рождения!» — написала Мадонна.

Чуть позже Бритни призналась, что это видео вдохновило ее на собственный ролик:

«Я по-настоящему вдохновлена вчерашним постом Мадонны. Она права… Молчание = смерть! Эти слова попали в меня, потому что в них заключена правда. Я всегда хотела выступить вот так… В маленьком черном платье перед камерой 360. Потом я поняла, сегодня же мой день рождения, так почему бы не сделать этого? Бум! Как только часы пробили 12, я сделала это!!! Спасибо всем вам за ваши прекрасные пожелания и поздравления и за то, что позволяете мне заниматься любимым делом. Я ценю вас больше, чем вы можете себе представить!!!!» — написала Бритни.

бритни спирс токсик

Напомним, что Бритни Спирс уже украсила высокую ель к Рождеству, и в доме уже царит новогодняя атмосфера.

Артистка выложила фото елки, которая отлично вписалась в интерьер комнаты. Новогоднее дерево украшено игрушками и огнями, и благодаря подсветкам атмосфера в комнате Спирс – рождественская и предпраздничная.

бритни спирс биография личная жизнь

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!