Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс о законах шоу-бизнеса, замужестве и Джастине Бибере

Редагувати переклад

Поп-принцесса, кажется, вернулась окончательно на звездный олимп. Артистка дала скандально-откровенное интервью службе ВВС

Инстаграм

Инстаграм

Заметь, не проходит и недели, чтобы Брит не выложила свои фотографии или не дала бы любопытный комментарий. Понемногу, по шагу, но артистка уверенно возвращает себе все то, что было утрачено, когда она так неудачно выскочила замуж за бездельника Федерлайна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс устроила сыновьям пеший поход

На днях она дала большое и развернутое интервью ВВС. И когда корреспондент спросил ее, какой бы она дала совет самой себе юной, то Брит без запинки выпалила:

«Никогда не выходи замуж!»

СПирс

Конечно, она немного сгустила краски. Потому что от брака с Кевином у нее двое замечательных мальчиков. Однако и травма от союза с танцором тоже пока не зажила…

Спирс при этом рассказала, что ей было бы гораздо проще пережить трудные времена, если бы за ней по пятам не следовали папарацци. Да и сейчас ей не так просто приходится:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс загорает топлес на пляж

«Когда ты моложе, жить с популярностью проще. Но с возрастом это становится проблематично. Ты не можешь даже просто спокойно сходить в магазин», — пожаловалась артистка. И впрямь, часто в Сети появляются фото неухоженной Брит, одетой во что и как попало…

Зато в последнее время она держит прекрасную форму.

стройная

«Я мама, так что я всегда на ногах. У меня нет ни минуты покоя. Это лучшая диета», — отшутилась она. Ведь все помнят, как год-два назад она не могла сбросить лишние кило. Но артистка все же с ними справилась!

Коснулась артистка и нравов в шоу-бизнесе.

«Вы не поверите, но я могла бы рассказать вам тысячи историй в доказательство того, что в шоу-бизнесе можно доверять только самому себе и делать все самостоятельно, но мне, к сожалению, нельзя выдавать эту информацию. Если хочешь сделать хорошо, сделай сам. Вот так-то, друзья», — разоткровенничалась знаменитость.

шоу

Мы можем только догадываться о том, как звезды предавали и подставляли. Как подруги оказывались врагами. Напомним, что даже собственная мать публично осудила дочь, когда Бритни запивала алкоголем свой разрыв с мужем.

«Я могла бы рассказать вам тысячи историй в доказательство того, что в шоу-бизнесе можно доверять только самому себе», — Бритни

Но кажется, сама Спирс всех простила. Кстати, она очень тепло отозвалась о нынешнем хулигане Джастине Бибере.

«Он вошел в моей номер — выглядел тогда совсем ребенком! Ему было 16 лет, но выглядел на 13. Я сразу спросила: «Кто это и как он оказался в моем номере? Что вообще происходит?» А мой помощник ответил, что это Джастин Бибер и его мама. И я такая: «О господи! Я не могу поверить!»

дети

Джастин очень простой и непритязательный. Он очень хороший и добрый мальчик. Конечно, он тоже растет и меняется, но я запомнила его очень добрым. Когда я слышу, что про него говорят в новостях, то только и могу воскликнуть: «Боже мой!»

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бритни Спирс: каникулы на Гавайях
Бритни Спирс представила новый откровенный клип!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!