Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк станут парой

Редагувати переклад

Но только временно и на сцене! Брит во всеуслышание заявила, что была бы не против дуэта с Тимберлейком. У Джастина предложение экс-подруги вызвало восторг.

Бритни

Во время кинофестиваля в Торонто Тимберлейк узнал о том, что его коллега и экс-возлюбленная Бритни Спирс считает его отличным музыкантом. Более того: она не против и сотрудничать  с ним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс о законах шоу-бизнеса, замужестве и Джастине Бибере

Джастину польстило заявление его поп-принцессы Спирс, и он сказала, что с большим удовольствием принял бы предложение Бритни.

торонто

Журналист, с которым говорил певец, напомнил Тимберлейку, что Бритни Спирс еще несколько недель назад упоминала о возможном дуэте.

«У меня есть 17-месячный ребенок. Мне совсем некогда следить за новостями», — немного резко ответил певец на заявление журналиста. Но потом смягчился и добавил:

«Я прошу прощения за то, что не узнал об этом раньше. Я доступен по телефону! Позвони мне», — добавил Тимберлейк, словно обращаясь к Спирс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Тимберлейк очень хочет ребёнка

сын

У меня есть 17-месячный ребенок. Мне совсем некогда следить за новостями, — Тимберлейк

Напомним, Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс считались парой, когда еще были тинейджерами. После расставания он написала песню о Спирс Cry Me a River, которая позже стала хитом. В ней идет речь о девушке, которую парень обожал, но она его бросила.

Сейчас артист уже несколько лет, как счастливо женат на актрисе Джессике Билл. Пара воспитывает сына. Недавно появилось сообщение, что Джастин и Джессика ждут двойню. Но насколько это правда – покажет время.

брит1

У Бритни была своя драма в жизни. После тяжелейшего развода с мужем Кевином Федерлайном последовала полоса неудачных романов.

Сейчас Брит одна. Она часто говорит в интервью, что готова к новой любви и добавляет, что старомодна — ведь ей нравятся ухаживания и романтика. Также артистка заявила, что разуверилась в любви.

«Мне бы хотелось иметь больше детей, еще троих. Но сначала мне нужно найти правильного парня. Хотя, думаю, я завязала с мужчинами…

Конечно, не откажусь от французского поцелуя с кем-нибудь, но замуж выходить снова точно не собираюсь. Я больше не верю в брак», — недавно заявила звезда.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бритни Спирс устроила сыновьям пеший поход
Джастин Тимберлейк поможет Хиллари Клинтон деньгами

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.