Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Британский актер выпил воды из Темзы и впал в кому

Редагувати переклад

Британский актер и певец Дариус Кэмпбелл чуть не попрощался с жизнью, решив заняться благотворительностью. Дариус выпил воды из Темзы, после чего у него развился отек мозга и был диагностирован бактериальный менингит.

Дариус Кэмпбелл

Актер Дариус Кэмпбелл («Поп Идол», «Красавица и Чудовище», «Жители Ист-Энда» и др.) принял участие в благотворительной акции Fresh2o. Знаменитость записала видеоролик, в котором по сценарию Кэмпбелл должен был выпить воды из реки Темза из специальной бутылки.

Фильтр, помещенный в эту бутылку, может нейтрализовать до 99,9% вредных микроорганизмов и превратить любую воду в питьевую. Социальная кампания для этих чудо-бутылочек призвана привлечь внимание к проблемам с питьевой водой в отсталых странах, таких как Мадагаскар или африканский регион.

Дариус Кэмпбелл принял участие в ролике, отпил воды из чудо-бутылочки по сценарию, и отправился в гости к родителям. По дороге у него начали отказывать внутренние органы.

Дариус Кэмпбелл

Расследование, проведенное после инцидента, обнаружило нелепую ошибку: в бутылочке, которую использовали для съемок, попросту забыли поместить фильтр.

Отец доставил актера в одну из лондонских больниц в кратчайшие сроки, чем спас Дариусу жизнь. У звезды был диагностирован бактериальный менингит и сопутствующий ему отек мозга, позже развилась кома.

Сейчас состояние знаменитости значительно улучшилось.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!