Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт впал в депрессию

Редагувати переклад

Источники из близкого окружения актера говорят, что Питт опустошен. Он впал в депрессию – из-за развода и действий Анджелины и перспективы остаться совсем одному…

Инстаграм

Инстаграм

Известный артист не находит себе места из-за ситуации, которая произошла в его жизни. Он подавлен и единственные, ради кого он держится, — это его дети. Инсайдеры из окружения Питта вот что рассказали…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей

«Он готов сделать все необходимое и все, что хочет Джоли, чтобы разрешить ситуацию. Детей он любит без памяти», — говорит один друг Питта.

deti

Именно поэтому Брэд согласился принять условия, которые диктовали адвокаты Джоли.

Согласно этому договору, актриса временно получила единоличную опеку над шестью детьми. Отцу позволено навещать сыновей и дочерей с разрешения Джоли. Однако ни о каких встречах пока речь не идет – Департамент по защите детей еще не дал своего заключения относительно адекватности Питта.

Он готов сделать все необходимое и все, что хочет Джоли, чтобы разрешить ситуацию. Детей он любит без памяти, — инсайдер

Артист уже сдал один раз анализы, которых не обнаружили ни следов алкоголя, ни наркотиков. Но Брэду придется повторить эту процедуру.

pitt

Хорошо, что заключение о временной опеке Джоли будет длиться всего до конца месяца. Затем будет либо постановление Департамента, либо суд, долгий и изматывающий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли готова примириться с супругом?

«Он не может поверить, что его жизнь превратилась в этот ад. Сейчас он очень подавлен, но держится ради детей. Дети — единственное, о чем он думает. Питта очень поддерживают родственники, друзья и его помощник. Брэд постоянно на связи с матерью», — сообщил другой инсайдер журналу US Magazine.

razvod

Все из близкого окружения актера в один голос утверждают, что к разводу, инициатором которого стала Джоли, Питт оказался  не готов.

Дети — единственное, о чем он думает. Питта очень поддерживают родственники, друзья и его помощник. Брэд постоянно на связи с матерью, — инсайдер

Для Брэда это стало настоящим шоком. На тот момент у него не было даже адвоката. И он тем более не ожидал, что жена развернет против него такую жуткую компанию, обвинив в наркомании, пьянстве и агрессии.

enn

Однако судя внял самой влиятельной женщине планеты. Дети остались с ней, а Питту теперь придется еще долго отмываться от клеветы Джоли.

Видимо, сама Анджелина не понимает, что этот суд просто разбивает тот «человеколюбивый» образ, который она создавала десятилетиями…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джоли прибегла к услугам самого известного в США кризис-менеджера
Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!