Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт винит в своем разводе подруг Анджелины Джоли

Редагувати переклад

Инсайдер привел слова Питта об Энджи: «Она чокнутая, но я все еще люблю ее». И хотя бракоразводный процесс запущен, Брэд считает, что все еще поправимо. Бедняга!

ДжолиПитт

Американские СМИ сейчас вовсю обсуждают свежую новость: оказывается, голливудская звезда Брэд Питт нашел винновых в своем разрыве с женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Естественно, этими виноватыми оказались посторонние люди, новые подруги Джоли: леди Арминка Хелик и Хлое Далтон. Они работают вместе с Джоли и тоже заняты благотворительностью.

джоли

Поговаривают, что эти женщины готовят актрису к политической карьере.

И Хелик, и Далтон работали помощницами бывшего министра иностранных дел Великобритании, им есть что рассказать Анджелине. Да и актриса очень доверяет своим наставницам.

Брэд Питт нашел винновых в своем разрыве с женой. Ими оказались посторонние люди, новые подруги Джоли: леди Арминка Хелик и Хлое Далтон

Путешествия по всему миру в рамках благотворительных миссий, поездки в лагеря беженцев, выступления в ООН, публичные речи — все это Джоли делает вместе с верными компаньонками.

энджи

Особенно близка актриса с леди Хелик, мнение которой, по словам инсайдеров, Анджелина сейчас ценит превыше всего.

Однако новые подруги совсем не нравятся Брэду Питту. И мужчина считает, что именно они настроили жену против него.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

«Брэд считает подруг Энджи настоящими ведьмами. Ему не нравится, как Арминка влияет на его жену, не нравятся советы, которые она дает ей. Раньше Брэд и Анджелина всегда принимали все решения вместе, а теперь она больше не считается с его мнением, всем заправляют ее подруги», — говорит инсайдер.

После переезда в Британию атмосфера в их семье стала практически невыносимой. Джоли нацелилась на политическую карьеру, и дом актеров превратился в штаб-квартиру.

вместе1

Она чокнутая, но я люблю ее, — Питт о жене

«Брэду стало казаться, что подруги промывают Энджи мозги и настраивают против него», — сообщает источник.

При этом Питт уверен, что все еще можно исправить.

«Она чокнутая, но я люблю ее», — якобы именно эти слова сказал артист инсайдеру.

Однако сейчас бракоразводный процесс запущен, между супругами началась война за детей. И первый шаг Анджелины – оговорить Питта, завести на него дело о жестоком обращении с детьми.

свадьба

Напомним, что именно сегодня еще один человек назвал Анджелину «чокнутой». Телеведущая и хорошая подруга Энистон — Челси Хэндлер пошутила на тему употребления Брэдом марихуаны и проблемах с алкоголем.

«Интересно, зачем ему понадобилось заниматься самолечением? Может потому, что он мог провести последние 12 лет на озере Комо, гуляя с Джорджем Клуни и Мэттом Деймоном, вместо того чтобы торчать в доме с 85 детьми, говорящими на 15 различных языках.

Ах да, ведь он женился на чокнутой женщине! Но мы все должны уважать их частную жизнь в это трудное время – так что это будет последний раз, когда я говорю о них по телевизору!» – сказала телеведущая.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили окончательно разойтись

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!