Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины

Редагувати переклад

Знаменитая Джоли делает все, чтобы лишить мужа права опеки над детьми. Питт защищается. Похоже, скоро их вражда перейдет в область боев без правил…

Инстаграм

Инстаграм

Кто бы мог подумать еще год назад, что самая красивая пара планеты будет так драться? Стало известно, что Брэд сдал анализ крови – на наличие в ней следов алкоголя, наркотиков и прочих вредных веществ. Однако результаты анализов пока не известны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт винит в своем разводе подруг Анджелины Джоли

На этот шаг актера вынудило заявление жены о том, что Питт в последнее время много пьет и курит марихуану. А также мужчина хочет всем доказать, что обвинения в жестоком обращении с детьми совершенно беспочвенны!

EE British Academy Film Awards 2014 - Alternative View

Напомним, что неделю назад весь мир был ошарашен тем, что Джоли обвинила мужа в вербальном насилии над детьми.

Якобы 15 сентября, когда семейство возвращалось из Франции в Штаты в частном самолете, между мужем и женой случилась ссора. Старший сын Мэддокс попытался защитить маму, за что ему досталось от отца. Однако Питт не бил тинейджера, просто повысил на него голос – как уверяют одни источники.

Брэд сдал анализ крови – на наличие в ней следов алкоголя, наркотиков и прочих вредных веществ. Однако результаты анализов пока не известны

питт

Инсайдеры же со стороны Энджи говорят, что Питт словно с цепи сорвался и был готов прибить подростка. Тем не менее ФБР закрыло дело об этом громком и скандальном инциденте.

Сейчас Анджелина не дает никаких комментариев. Она забаррикадировалась в съемном доме в Малибу и не ведет разговоров ни с кем, кроме адвокатов и самых близких.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми

Неделю назад весь мир был ошарашен тем, что Джоли обвинила мужа в вербальном насилии над детьми

дети3

Питт же, судя по его поведению, делает все, чтобы привлечь внимание людей к этом процессу. Артист дает понять, что жена несправедливо пытается лишить его права опеки над шестью детьми. И он собирается бороться за сыновей и дочек.

Напомним, что вчера артист заявил, что сейчас все его силы и время уходят на улаживание семейных проблем. И он временно приостанавливает работу. В первую очередь это коснулось нового экспериментального проекта «Путешествие во времени». Голос Питта звучит за кадром в фильме.

«Путешествие во времени» – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его.

Cannes - "A Mighty Heart" - Premiere

Питт делает все, чтобы привлечь внимание людей к этом процессу. Артист дает понять, что жена несправедливо пытается лишить его права опеки над шестью детьми

Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма», – сообщил актер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт и Марион Котийяр влюбились друг в друга
Брэд Питт и Анджелина Джоли решили окончательно разойтись

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!