Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт появился на премьере «Затерянного город Z»

Редагувати переклад

И хотя многие уверяют, что Брэд Питт сейчас очень плох, он появился на светском мероприятии. И даже улыбался в камеры! 

Если не вдаваться в подробности, то разговоры о болезненной худобе Брэда Питта – все же сильно преувеличены. Он не отказывается от важных светских мероприятиях и появляется на них. Так, вчера его можно было увидеть в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса, где проходила премьера фильма Джеймса Грэя «Затерянный город Z».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

Среди гостей было много знаменитостей, в том числе и исполнители главных ролей — Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэм, Сиенна Миллер.

Действительно, за последнее время и Брэд заметно похудел, но вместе с тем актер все же хорошо выглядит. По данным инсайдеров, Брэд окончательно пришел в себя и посвящает много времени скульптуре.

«Брэд здоров и чувствует себя намного лучше. Все проблемы в его семье начали решаться более мирным путем, переговоры проходят в закрытом режиме, что хорошо отражается на всех членах семьи», — сообщил инсайдер.

Напомним, что в ленте «Затерянный город Z» Брэд должен был исполнить главную роль, исследователя Персиваля Фоссета, но потом роль отдали Бенедикту Камбербэтчу, а после него Чарли Ханнэму. Сам же Пит стал продюсером проекта.

Сюжет фильма основан на реальной истории. В центре повествования полковник, член Королевского Географического общества, один из видных исследователей Южной Америки начала XX века Персивал Фоссет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли общее дело

Он занимался исследованием центральных регионов Бразилии, там ученый побывал семь раз. Последняя его экспедиция состоялась в 1925 году. Он ставил амбициозные цели — отыскать затерянный город в штате Мату-Гроссо.

Перед отъездом Перси просил своих коллег не искать его в случае исчезновения. Предчувствия исследователя сбылись: он действительно не вернулся, а многократные попытки установить судьбу команды и ее маршрут ни к чему не привели. Может, он намеренно там остался — в месте, куда не ступала нога человека?

Напомним, неделю назад папарацци случайно поймали Питта в одном из районов Лос-Анджелеса. И увы – выглядел он не очень!

Кажется, за последний месяц-полтора он похудел еще больше. И выглядел как взрослый осунувшийся мужчина.

Он был одет в легкую черную куртку, белую футболку и темно-синие джинсы. В общем, самый обычный мужчина средних лет, в котором совершенно невозможно узнать секс-символа и красавчика прошлых лет!

И если несколько месяцев назад он давал комментарии и иногда появлялся на светских мероприятиях, то сейчас Питт просто исчез. Похоже, что так он переживает трудный период в своей жизни.

Согласись: совсем не похоже, что Питт сейчас много гуляет, занимается спортом, правильно питается и ведет здоровый образ жизни. Как раз напротив: он выглядит как человек, которому все равно, что с ним происходит. Как человек в депрессии.

С другой стороны: может, папарацци сделали просто неудачные снимки?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли и Брэд Питт пытались укрепить брак с помощью тату
Брэд Питт увлекся лепкой скульптур



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!