Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт отказался участвовать в промотуре «Союзников»

Редагувати переклад

Голливудский артист заявил, что не станет давать интервью и участвовать в пресс-показах из-за изматывающего развода с супругой…

Инстаграм

Инстаграм

Пиарщики и продюсеры военной драмы «Союзники» вне себя от гнева: Питт отказался участвовать во всех промомероприятиях.

Есть информация, что первоначально артист пообещал, что сделает для этого фильма исключение. Он появится на красных дорожках, даст определенное количество интервью, будет принимать участие в фотоколлах, но… Но за последние несколько недель все в жизни мужчины изменилось кардинально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт отказался бороться в суде за детей

Брэд заявил, что не будет присутствовать на премьерах и не собирается давать интервью. Это решение артиста стало ударом для команды «Союзников».

soyuzniki

«Как раз должна была начаться большая промокампания, которая в итоге помогла бы Брэду Питту наконец получить «Оскар», но время оказалось не слишком подходящим. Питт подтвердил свое участие в десятках телешоу, а теперь все интервью отменены, продюсеры и журналисты в бешенстве», — сообщил инсайдер ресурсу The Sun.

К тому же артисту снова придется позировать вместе с коллегой Марион Котийяр. И хотя сама артистка впервые в жизни обратилась к журналистам с просьбой оставить ее в покое, некоторые и теперь не унимаются.

Даже многие зрители продолжают верить, что именно красивая француженка стала причиной разрыва Брэда и Энджи.

565

Как раз должна была начаться большая промокампания, которая в итоге помогла бы Брэду Питту наконец получить «Оскар», но время оказалось не слишком подходящим, — инсайдер

«Сейчас у Питта — семейный кризис, и было бы неправильно подставлять его под удар. Даже если Брэд появится на красной дорожке, он не скажет ни слова журналистам и просто уйдет незаметно», — сообщил друг Питта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт не будет сниматься, пока длится его бракоразводный процесс

К слову, журналисты ведущих изданий подписали бумаги, согласно которым они обязуются не задавать голливудской звезде вопросов о личной жизни – особенно об Анджелине и детях. Журналисты пошли на это условие, а вот Питт в последнюю минуту все отменил.

deti33

С другой стороны, его можно понять. Ведь недавно выяснилось, что двое детей Джолипиттов заявили о том, что они хотят остаться жить с отцом.

И если ранее Питт не собирался бороться в суде за детей, чтобы не травмировать их, после заявлений Пакса и Шайло он решил в корне изменить свою тактику.

Напомним, на днях голливудский артист таки подал документы на право равной опеки над детьми.

Это значит, что он наравне со своей женой Энджи будет воспитывать детей и участвовать в их жизни. Сыновья и дочки будут проживать вместе с ним столько же времени, сколько и со своей мамой Анджелиной. Адвокаты артиста уже собрали документы и подали их на рассмотрение.

jntw

«В последнее время Пакс и Шайло сказали Анджелине, что они предпочитают жить с отцом. У Пакса и Шайло всегда была сильная эмоциональная связь, и они уже давно чувствовал себя более близкими с отцом, чем с матерью», — сообщил источник из окружения пары.

Питт подтвердил свое участие в десятках телешоу, а теперь все интервью отменены, продюсеры и журналисты в бешенстве, — инсайдер

Также есть информация, что желание детей застало их маму врасплох. Энджи совершенно не была готова к тому, что кто-то из ребятни не захочет остаться с ней и вдруг выберет отца.

endzhi33

 

Тем не менее по решению Департамента по делам семьи и детей Лос-Анджелеса все сыновья и дочери знаменитой пары пока остаются с матерью. И с Брэда Питта пока не сняли обвинений в жестоком обращении с отпрысками.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей
Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!